Ев
Евгений

Да что Вы знаете о терпении, если не клеили обои по кривым стенам?))))))

Ответы · страница 10
Оля Марченко

Ахахаххаа, ремонт это стресс для одного. А вот еще когда двое .....

Галина Лазарева

пока наши молодые клеили обои , так чуть не поубивали друг друга

Надюша Кравченко

да-да...терпение - добродетель.....вечно пытаешься углы выровнять

Надюша Кравченко

а почему возник такой вопрос?

Нестор Махно

А сама от куда? Наверное с Сибири?

Надюша Кравченко

а ты, Махно, разве не помнишь?

Машуля Смолина

И не дожили ламинат на 5 месяце беременности с заботливым мужем

Машуля Смолина

Ну у беременных свои заскоки))

Нина Юсалина

Чтобы не терпеть я сначала выравниваю стены, а затем клею обои.

♠Твой Мираж♠

приходилось клеить по таким стенам .самое главное спакойствие

Слеза ***

ох)) а что вы знаете о терпении если не воспитывали погодок???????

Ѻлегъ

в топку такое терпение! проще предварительно выровнять стены

Зоя Овсиенко

Авраам Линкольн говорил, что если ему нужно будет срубить дерево за 10 часов, то 8 часов он потратит на ЗАТОЧКУ ТОПОРА...

Ев
Евгений

Одни философы!😜👍

Зоя Овсиенко

Выходит, что философы-то КАЧЕСТВЕННЕЕ ВСЕ работы делают!))))

Надежда Тихонова

Обои еще куда ни шло... А вот багеты у потолка вдоль этих стен...

Надежда Тихонова

А вот для меня обои попроще и менее нерво-затратно. А он, зараза, так и норовит отвалиться обратно, как только руку убираешь...

Елена Т.

Я вот клеела в эти выходные,и как раз то по кривым стенам,ужас.

Наталия Никитина

Клеили. Причем в одиночку получается намного быстрее🙂

Наталия Никитина

Особенно если советников нет рядом

Алексей Горбатов

Эта блин в точку а гантели на них вешать отдельная трагедия(((

Жанна

Точно-точно,а особенно потолочную плитку по кривому потолку!

Анюта Величко

клеила,, поклеили зал, чуть два раза с мужем не развелась! 😄

Эльвира Тумбова

Ну рассмешили! Клеила! И не только по стенам, но и по потолкам.

Алена Шанибова

Клеила, клею и буду клеить! В моем доме кривые саманные стены

Оксана Атрашкина

а вы не пытались выравнять сначала стены а потом клеить обои

Ленуська

Знаю что такое терпение клеила обои по очень кривым стенам 🙂

Татьяна Мазунина

я знаю о нём всё.. просто у меня в квартире стены суперкривые

Жанна Митягина

Зато кривые стены ощутили на себе силу нашего нетерпения )))

Жанна Митягина

Ногами отпинали, матом обложили...правда стенам фиолетово, они ж кривые