Ев
Евгений

Да что Вы знаете о терпении, если не клеили обои по кривым стенам?))))))

Ответы · страница 3
Гульжан Усманова

да я знаю у меня стены не ровные когда приезжает племяница клеить обои то всегда возмущается и часто бегает курить

Злая Лисища

Никогда не клеила обои .не понимаю зачем куски бумаги клеить на стены?).я на стенах рисую.и это лучше и красивее)))))

Та
Татьяна

Или олеське?

Та
Татьяна

Мяу...приятно )

Та
Татьяна

Я ещё попляшу на вашей свадьбе ) только вот блин .Женька разводится...надеюсь все же не из за интернета

Та
Татьяна

Чего это ? Нам без тебя не интересно

Ев
Евгений

Тань, вот язык как помело!😠

Валентина Пашина

Оооо - мне это знакомо! В деревенском доме я по таким кривым стенам клеила, что сама диву даюсь - КАК я справилась?

Индира Шарипова

Я думаю что каждый человек должен. тренировать в себе эти качества как терпение, выдержка, самооблодание И т.д....

Ольга Полянских

Когда клеишь обои - главное, чтобы не было пузырей. Взяли мы как-то с подругой два пузыря - и ни фига не поклеили...

Татьяна Григорьева

А что знаете вы о терпении , когда у соседей над вами лопнул канализационный стояк и они не хотели его заменять?

Ев
Евгений

Не верю! В данной ситуации аварийная служба меняет сама, потом выставляет счет!

Татьяна Григорьева

Где я живу такого нет. Все сами.

Ев
Евгений

Ну не в пещере Вы живете? Почему такой беспредел!

Татьяна Григорьева

Ваши проблемы вот и решаем сами. Сами этого хотели вот и получаем. Это нам не СССР, где все через ЖЭК решали. А теперь за все сам

Ев
Евгений

Тогда на основе платежек подавайте иск на управляющую компанию!

Ев
Евгений

Вот они этим и пользуются!

Св
Светлана

Всё можно пережить...и даже кривые стены...Хорошо, что хоть такие есть...у некоторых и крыши над головой даже нет..

Demon Herllazer

Сам не клеил и клеить не собираюсь. Из сервисной фирмы приедут и всё прекрасно сделают в удобное для нас время

Анастасия Муравьёва

Поклейка обоев на кривую стену - это не испытания терпения, а творческий процесс, полный открытий и свершений.

Наталья В

о я знаю . при этом клею их сама без помощников . так мне лучше чтоб никто не мешал и ни на кого не накричать 😊

Светлана Тюлюмбекова

я промалчу...у меня огромнейшее терпение и сила духа ,а все благодаря больному сыну...и кривые стены это ерунда

Ев
Евгений

Это точно не сравнимо! Вы молодец!

Алексей Xxl

да... терпение однако должно быть крепким, а вообще нормальные люди выравнивают стены для начала, по правилам)

Роман Примкулов

я не клеил обои но я шкурил потолки и стенки после шпаклевки там без железных нервов и терпения нечего делать

Злодей Вредопакосный

Ну да-побитно выковыривать с мёртвого харда архив фотографий за 10 лет,это так-приятное времяпровождение!!)))))

Наталья Сергеевна

раньше говорили: прежде чем идти в загс - надо съесть пуд соли. а сейчас - надо сделать ремонт(поклеить обои)...

Ев
Евгений

Ерунда это все! Сделали ремонт, поженились. В итоге разошлись!

Анна Федотова

Клеили ...ругались ...снова клеили ))))) муж сказал в следующий раз один клеить будет ))))))) и че раньше молчал .... 😄

Андрей Щербаков

О да когда то в советские времена да было и такое но сейчас уже стены перед работой обязательно выравниваем.

Ольга Шандровская

Почему это не клеили...? Для начала необходимо провести подготовительные работы...и клеить с удовольствием))

Ев
Евгений

Я уже привык, Олечка! Реально смешно! Я считаю хамов низкими и жалкими существами.

Ольга Шандровская

Вот например, наш диалог с вами...Вы меня не знаете...и на мой серьёзный ответ, как Вы заметили... Вы наоборот меня рассмешили... за что я Вам благодарна, это такая редкость... Могу сделать определённый вывод...ВЫ ВОСПИТАННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА..))) Я крайне редко заглядываю сюда, наверное зря....

Ольга Шандровская

Евгений, я ВАС наверное уморила...я просто предпочитаю живое общение...)

Ев
Евгений

Нисколько не уморили, я тоже был рад общению!

Ольга Шандровская

Удачи Вам во всех делах и начинаниях!!! Мира в душе и племенной любви в сердце!!! Ясного солнечного неба!!! Улыбок океан и шквал положительных эмоций)))

Татьяна Хабибуллина

Это круто. Но и Вы ничего не знаете о терпении, если перед поклейкой обоев не выравнивали эти кривые стены!

Татьяна Хабибуллина

Ты одну чмину заровнял, а она вдруг пузырем становится и т.д. и т.п. до идеала так и не получается. Вам об этом лучше смог бы рассказать муж. Я только свидетель его дерзаний.

Анна Метская

вся страна знает что такое терпение, стены у всех одинаковые, мы же все эти дома строили. 😝