Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 14
Адриан Дмитриев

Может просто не считают нужным этого делать по отношении определённых женщин .

Юля Ильина

Речь о комплименте мужчине.

Адриан Дмитриев

ЭКО нашла что вспомнить.. такое бывает редко. А если и началось, то первый признак лукавства...

Юля Ильина

То еть даже если комплимент от души-все равно заподозрят во лжи?

Адриан Дмитриев

Но не всегда возможно.. но такое бытует.. мнение. Если льстят, жди подвоха...

Рауфат Шайхутдинов

потому что, это не актуально , скажешь комплимент ,на тебя смотрят как на дурака

Юля Ильина

Значит они не воспитанны. А Вы скажите-Извените ошибся.😃😃😃

Юля Ильина

Ну вообще речь о комплименте мужчине от женщины.

Рауфат Шайхутдинов

я говорю своим знакомым, это обязательно

Виктор Шаламов

Не боятся. Они не верят. Потому что их столько раз обманывали в лучших чувствах.

Юля Ильина

А женщин не обманывали в лучших чувствах?

Виктор Шаламов

Вы же вопрос про мужчин задали? А про женщин - это уже другой вопрос.

Юля Ильина

Вопрос про комплимент. А не о светлых чувствах.😊

Балаганыч.

Есть такой тип под названием ГЕЙ,вот они и баяца сравнения.комплемент всё таки.

Юля Ильина

)))))))))))))) Вот повеселили

Балаганыч.

пожалуйста.рад был помочь.

Ви
Виталий

я готов слушать комплименты круглые сутки... люблю когда правду в лицо говорят..

Александр Делави

мы не боимся, просто не считаем их принимать от девушек, а сами их дарить готовы

Татьянзахарна

не боятся...просто не верят....потому что сами знают как их делают....завираются😊

Не Ангел

Ибо, страшно. Привыкли "держать удар", либо готовиться к нему. Вот и ищем подвох.

Не Ангел

Я вас понял и в принципе согласен. Но так и просится по логике ответ: "А потом ходи весь день и думай, что сделал не так."

Юля Ильина

Почему не так-то? Вами восхитились. Что не так?

Не Ангел

Я понял) Все, так, все хорошо. Просто по логике "додумал" ответ писсимиста.

Юля Ильина

Не надо писсимизма😉. В наше время с ним тяжеловато жить. 😁

Юля Ильина

Вот. Вы ещё и умница. Ещё и жена наверное красавица и дети прелесть.😊

Бэ
Бэла

Потому что это не в их природе.Мужчина должен добиваться девушку,а не наоборот

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ага, шас,.. аж в обморок, столько страшно как и женщинам помаду в борщ выронить,..

Яр
Ярослав

Не боимся. Просто делать комплименты нам на много привычнее, чем принимать их)

Юля Ильина

Есть ещё один вариант. Из бочки дёгтя найти каплю мёда. Не приятно, но мёд там есть. Тоже приходится.😊

Яр
Ярослав

Лёгкие пути явно не для вас😊 Уважаю таких людей) С праздником вас (вербное воскресенье, а не день космонавтики)

Юля Ильина

Спасибо. И Вас с Вербным воскресеньем.😊

Юля Ильина

Очень приятно было с Вами пообщаться. Надеюсь не в последний раз. Умные люди ныньче редкость.

Яр
Ярослав

Взаимно))) Уверен, что не в последний раз)

Высший Разум

может у вас комплименты специфические красотулечка.попробуйте мне сказать😇

Юля Ильина

Ну вот.А вдруг я чего не знаю.😊

Высший Разум

Чтоб умничкой быть достаточно доброго сердечка😇♥️

Юля Ильина

Доброе сердечко обычно у дурочек бывает.

Высший Разум

Не могу согласится с этим😇

Юля Ильина

Ну конечно с опытом они мудреют.

Kapitan Nemo

Чет я такое в первые слышу..И что потом с ними происходить с теми кто испугаля?

Юля Ильина

Прекращают общение, наверное. Раз им не нравится.

Kapitan Nemo

А может они от комплиментов начинают слишком о себе высокого мнения быть и думать что они уже Короли

Kapitan Nemo

Тогда лучше им этого не говорить, пока не надоесть общение..😊

Юля Ильина

😁😁😁Лучше воообще ск нимине говорить. И обходить стороной.. дабы не

Юля Ильина

Ну мало -ли чего они ещё испугаются.😉

Сергей Борисович Пилюгин

А зачем они нам сдались? Это вас ими укладывают в постель, нас этим не уложишь.

Юля Ильина

Ну да. С Вами всё гораздо проще.

Сергей Борисович Пилюгин

Точно, высказала намёк на потрахаться и всё, мужчина готов и штаны снимает.

Sergei Tarasenko

Они не бояться. Они ждут комплиментов от тех, от кого надо, а не от кого попало.

Александр Панфилов

Не знаю таких.. но я считаю, что комплимент это маленькая ложь..кою я презираю!

Александр Панфилов

Правду я сказать не боюсь..но я только правдой ее и считаю)

Юля Ильина

Это как же понимать?Холодильник белый,но я не вижу этого?

Александр Панфилов

Нет! Но и холодильнику никто не делает комплиментов! А я не перестану считать это ложью..вот как. Если на вас красивое платье.. я скажу об этом, но только если оно мне в самом деле нравится!)

Александр Панфилов

..но я не боюсь комплиментов!))))

Юрий Иляхин

Комплименты . Хороший вопрос . А ведь правда - порой и в праду как то неудобно .

Юрий Иляхин

Не знаю ( честно не могу обьяснить ) . Настораживает , не знаю !

Юля Ильина

Скажите просто спасибо или благодарю.

Юрий Иляхин

Конечно говорю - благодарю вас , вы мне льстите красавица или еще чего то - но осадочек остается .

Юрий Иляхин

А что другие мужчины Вам ответили ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

они их не боятся они просто не умеют правильно на них реагировать !опыту мало

Юля Ильина

Волшебное слово -спасибо с улыбкой-им в помощь.

Алексей Белых

Не все, а только нормальные, потому что остальные слишком на них претендуют!))

Грач Налбандян

Мы их не боимся. Они нас вводят в неловкое положение. У нас психология другая.