Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 23
Nico Fasulakis

Ну что за чушь пишешь. Как можно бояться тем более комплиментов

Александр Кашкаров

А чего их боятся, что ху-плет знаю, что ХОРОШИЙ х-плет тоже знаю..

Константин

Кажется, что будут использовать лестью. Или могу разочаровать.

Юля Ильина

Ну так если Вы сами считаете, что это не важно, стоит ли вспоминать?

Константин

не стоит!

Юля Ильина

И уж комплименты они Вам навряд ли сделают.😊

Константин

нет, лесть я тоже видел

Юля Ильина

Вам повезло набравшись опыта -научиться разбираться.

♚•★•♚

😁 🤣такому писала - сбежал... теперь не пишу комплментов))))))))

Юля Ильина

И Вы тоже.)))))))))))))))))))

♚•★•♚

🤣если в инете - то не поверю, а надо от души)))))) доброй ночки

Людмила Милая

Неправда, наоборот, любят. Вообще очень важно хвалить мужчин )))

Сергей Homebody

ожидают непредвиденных последстствий ( двойной сплошной и т.д)

Сергей Любченко

Наверное, просто необычно.. Поэтому не знают, как реагировать)))

Па
Павел

не боюсь я... просто не превык их слухать... да и ни к чему они мне

Sergey Сергей

Вот и не правда, возможно не хочется быть как уличная рекламма

Sergey Сергей

Мне реально вот тоже так не хочется, лучше пусть обращаются без аваций

Юля Ильина

А если просто у девушки хорошее настроение. А тут Вы такой красивый.😊А она проходя мимо-"Какой мужчина"

Sergey Сергей

Да не, это фигня всё, меня так не зацепить уже..., максимум это хочется секса...

Юля Ильина

Так никто цеплять и не собирается.😁😁😁

Андрей Боровков

1.не верят им- знают подлинного себя, 2. не хотят казаться геями.

Юля Ильина

Это не их мнение,а о них. И при чём тут геи если комплимент от женщины?

Андрей Боровков

дело не в тм - от кого, а в том - КОМУ. На уровне костного мозга уже впитано: КОМПЛИМЕНТ НУЖЕН ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ

Юля Ильина

А мужчине мат.😁😁😁

Саид Даудера

Юлечка, какая ты прелесть. Я достану тебе эту звезду. )))))))))))))))))

Юля Ильина

И кастрюлька на заднем плане грязненькая.))))))))))))))))))

Проживший Жизнь

те мужчины которые красят глаза и губы,не боятся комплиментов

Проживший Жизнь

у нормального мужика комплимент ассоциируется с бабой,так как бабам как правило делают комплименты,а нормального мужика можно по другому отблагодарить

Н.ш.

Вряд ли они боятся комплиментов .Скорее им они очень нравятся.

Саша Ильин

Я Вас внимательно выслушаююююю!!Готов к тысячам коплиментам!!!

Владимир Фомичев

хорошо , когда тебя хвалят , но главное , что бы не перехвалили .

Светлана Крым Россия...

Да прям......они их обожают...НО делают вид что стесняются..))☺️

Владимир Волоха

Незнаю с чего вы это взяли сколько себя знаю таких не встречал

Валентина Заяц

Кто Вам сказал? Не надо только их пугать своими комплиментами!

Александр Мазутов

Потому, что и того огромная хлеборезка еще начинает краснеть.

Александр Мазутов

Вам нравятся "фунтики"?

Юля Ильина

Мне нравятся живые открытые хорошие эмоции.

Александр Мазутов

Смею Вас огорчить.... У большинства эмоции направления на получение выгоды.

Юля Ильина

Тем дороже искренние и открытые эмоции.

Андрей Трубицын

я тоже люблю когда меня хвалят наверное не хочу держать марку

Юля Ильина

Это оценка уже свершившигося факта, а не ожиданий.

Андрей Трубицын

боюсь что мне разочаруются

Юля Ильина

Это уже по другому поводу.