Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 8
Багдат Избасаров

не бояться.... последствие ...не очевидные она ведь зря не хвалит ...особенно если рядом юве🙃 лирный

Fire Speero

Не боятся, а опасаются...Иногда комплименты - это всего лишь дань моде, средство привлечения внимания...

Fire Speero

Не поспоришь...Только смысла нет...

Fire Speero

Ладно, готовлю плакат, обзваниваю знакомых ...😀

Юля Ильина

А знакомые зачем? Считаете всё так сложно?😄

Fire Speero

Естественно...Всё безумно запущено...

Тимур Вольвач

Как мне по секрету рассказал знакомый психолог --- это следствие детской обиды переросшее в недоверие.

Тимур Вольвач

Нет, очень интересно смотреть на это со стороны.

Юля Ильина

Не думаю. Печальное зрелище.

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю мои аж тают на работе. Один на базаре спросил чего хотите ,сказала тебя, всё потек 😂🤣😂🤣🤣🤣

Denis Morozov

Потому что мужчины дарят комплименты женщинам просто так а женщины обычно это делают с какой-то целью

Ytne Ytne

Женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего. Поэтому первые любят ушами, а вторые глазами...:-))

Раиса Бережная

...потому что когда Комплименты говорят Женщины -мужчинам По Своему обыкновению -Они приукрашивают...

Раиса Бережная

ну ведь у каждого своё мнение, может и не однозначное где-то и в чём-то..

Раиса Бережная

Женщина нормальная Всегда поймёт и будет Солидарна с другой Женщиной!!!Потому что Всё-то Мы понимаем в нашей Жизни!!!На Нас держится Мир, Семья ,Дети и Мужчины Уж-тем более!!!!

Юля Ильина

Это - то и печально. Иной раз надрываешься, а помочь не кому.

Раиса Бережная

...Вы мне это уж не говорите... От Детей не дождёшься , тоже!..

Юля Ильина

Очень грустно. Ищем решение.

Mihail Den

Почему так решили? Это ошибочное суждение по моему. 😝😛😜☝️

Mihail Den

😝😛😜💋👅

Юля Ильина

Ой. У Вас что-то с языком.😁😁😁

Mihail Den

Язык в порядке. Писать лень.😃🤠😅🤔

Юля Ильина

Ясно.😊😊😊

Mihail Den

Умничка.💋💋💋👌

Во
Волшебник

Они не боятся, они просто неожиданно всплывают. Просто комплемент для парня намного реже случаются

Во
Волшебник

Ну это же лучше чем боятся комплиментов, все же..

Джива Атма

потомучто гордыня наваливается пожирает и деградирует когда хвалите ))) поэтому стыдно быть такими

Bakhtiyor Yuldashev

Думаю что не боятся, а относятся скептически. Хотя бы потому что, комплимент редко бывает искренним

Kadir Ahmedov

…заставлю этого грязного скарамуша писать Иосифу то что нам выгодно!!?? Кого называли скарамушами?

Kadir Ahmedov

Это - из книги Пикуля "Фаворит"

Юля Ильина

Простите мне мою неначитанность.

Юля Ильина

Я постараюсь исправить эту оплошность.)))

Ро
Ростислав

Думают, что от них чего-то хотят, а мужчины, как уже было женщинами сказано, боятся ответственности.

Юля Ильина

Вот намудрили. Будьте проще. -сказал -Спасибо и всё. 😊

Ро
Ростислав

Смотря, какого плана комплимент. Лишь бы не вульгарный.

Александр Гавриков

Комплимень помогает оттаевать сердцу мужчине. Но ему всё равно хочется держать всё под контролем.

Татьяна Суровых

я их сама недолюбливаю.. комплименты, в смысле. причина?.. переход границы без позволения, возможно.

Возможно,потому, что их редко говорят те люди, от которых, они действительно хотели бы их услышать.

Татьяна Бутенко

Впервые об этом слышу! По собственному опыту знаю, что мужчины больше, чем женщины нуждаются в них!

Руслан Седлецкий

не согласен. просто бывает разная реакция. связанная с темпераментом. комплементы всегда приятны

Ан
Анна

Я думаю, наоборот, они ожидают комплиментов, то-есть оценки положительной их внешности, ума, силы..

Левтеров Василий

Понимают,что этот грех называется тщеславие,хотя таковых я не встречал,все любят когда их хвалят

Юля Ильина

Вам повезло с окружением.)))

Левтеров Василий

Природа человеческая такова,любит то что ласкает слух