Елена Сафронова

Почему-то, когда я ем вкусняшку, кот появляется тихо и внезапно, а когда сплю - прыгает и топает как слон...И кто после этого в доме хозяин?

Ответы · страница 4
Ирина Кобушко

Но Вы то знаете, что обязаны обеспечить ему комфорт. И не надо гневить Котю, а то дышать будет нечем.

Елена Степанова

конечно кот, ученые даже сделали открытие, что это мы у котов в квартире живем и мы им обязаны, да да

Андрей Боголепов

А ещё если вы думаете, что он лежит на Вашем месте - Вы ошибаетесь. Это Вы ночью лежите на его месте.

Александр Вороной

Кот конечно 🙂 вы же его кормите гладите значит он бог... А вы его слуга 🙂 .... Ну это он так думает 🙂

Михаил Митюгов

Если бы вы поделились с котом вкусняшкой то ночью его было не слышно. А так кот обиделся на вас.

Интересный_ Экземплярчик

Кошки вообще считают, что Мы их слуги... Не люблю котов, они одной лапой тут, а другой там хороши)

Мария Давыдова

Кот - тот же ребенок, моя дочь закрывает его утром в ванной, чтобы поспать, он плачет, нянчусь я

Марина Малышева

Есть загадка "Кто в доме хозяин пока кота нет"(Мыши), из старины ведется, что кот в доме хозяин))

Михаил Кузин

Коты самые дикие из всех домашних животных. И всегда живут, стремясь занять иерархию хозяина

Денис Скрипка

Вы просто поймите кот тоже хочет чуточку внимания . к вам ,сделайте так что бы он устал от вас!

Dmitriy Ityanin

А моя кошка к соседям через балкон лазила, писала в цемент и ела собачий корм. Её мопс боялся!

Олег Демидов

А моя кошка у меня отбирает то, что ей хочется, а утром прыгает на меня с компьютерного стола.

Сергей

ну за вкусняшкой он как бы охотится осторожничает чеб не спугнулась....А на спящего ему пох

Ваня Терещенко

кот это делает инстинктивно, коты вас не когда не любили и не любят, их заботит только еда!

Махаббат Куламанов

Они такие. Бывает ,только подумаю дать ему чего нибудь ,он тут как тут.Наши мысли читают. 😄

Елена Сафронова

да, забавные... еще чуют нас, когда мы еще и к порогу не подходим... Спасибо за ответ!

Махаббат Куламанов

Мерси.И еще говорят ,что они нас за своих считают, только больших и лысых 😄

Елена Сафронова

и позволяют нам находиться пр них ...)))

Махаббат Куламанов

Говорят что злопамятные. Мой " Бамбук" не такой. 😄

Елена Сафронова

и мой нет... если что, то слегка огрызнется и всё ...

Махаббат Куламанов

Свобода. Для них прежде всего. а потом , кто -то рядом , необходимый дому!!!

Elena Nyrko

Конечно кот хозяин))) Он решает когда нам спать, когда есть, а когда ему внимание уделять 😉

Лариса Зверева

как хозяйка двух очаровательных усатых морд, могу с уверенностью сказать - хозяева они!!!

Кубан Алымкожоев

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ НЕТ КОТА НОВЕРНОЕ КОТ ВАШ ХОЗЯИН ГОВОРЯТ КОШКИ ЧИТАЮТ СЕБЯ БОГОМ ЧЕЛОВЕКА

Игорь Малицкий

Это точно это ОНА Я правильной ориентации и дружу только с кошками Они умнее и ласковие

Елена Сафронова

как я с Вами согласна, у меня всегда в доме только мальчики, они умнее, терпеливее и молчаливее ))

Елена Сафронова

главное быть правильной ориентации ))

Юрий Забелин

Конечно кошка ну и вы немножко надеюсь у вас не Майкун под 20кг )) а то жалко ваши ребра))

Елена Сафронова

))) нет, ДВОРянин, около 6 кг.... ну почему сразу думают так, больше некуда что ли прыгать... ))) Спасибо за ответ, теперь я определилась, что "кошка, ну и я немножко")))

Юрий Забелин

а моя мне еще своими коготками массаж груди делает и хрюкает)))

Елена Сафронова

у меня тоже массаж любит делать, но без спецодежды трудновато терпеть, точечки от когтей остаются )