Viktor Piskov

Вы знаете, что в РФ умерли уже 69 врачей от коронавируса? Сами виноваты или защита плохая?

Ответы · страница 2
...Дикая Кошка

смерть без причины не бывает

...Дикая Кошка

мы не можем отодвинуть смерть..увы

Viktor Piskov

Можем...

Viktor Piskov

Если врач заразился вирусом или шахтёра в шахте завалило, это всё срок?

...Дикая Кошка

да..по другому судьба..рок..просто свеча догорела..

Viktor Piskov

Фатализм.

Helena Veselova

Вирус такой. Мерзко активный

Viktor Piskov

Уже больше 70 медработников умерли.Медсёстры добавились.

Вера Bdfyjdf

Не знаем. А Вы откуда знаете?

Вера Bdfyjdf

Прочитала информацию о «Списке памяти» . Она в общем доступе

Viktor Piskov

Сам список значит не читали?

Viktor Piskov

Первоисточники всегда важнее.

Вера Bdfyjdf

Сам список-это перечень фамилий.

Viktor Piskov

https://sites.google.com/view/covid-memory/home Ну посмотрите тогда.

Епифания

Конечно сами и назло Путину

Viktor Piskov

У Путина хороший костюм.В нём защита отличная! Можно в открытый космос выходить.

Амид

и это у вас только начало

Viktor Piskov

Китайцы справились и другие справятся.

Амид

п никто и не сомневается

Viktor Piskov

Кроме тех, кого уже похоронили...

Амид

а они тем болеее

Viktor Piskov

Главное теперь чтобы мест в больницах хватило!

Татьяна Надеждинская

Может возраст подвел???...

Viktor Piskov

Группа риска скорее всего.Но и защита тоже подвела.

Татьяна Надеждинская

Умный врач знает как защититься!...

Viktor Piskov

Значит умерли одни дураки?!

Татьяна Надеждинская

Между умными и дураками...еще много разностей!...да и умный -не есть хороший!!!!

Михаил

защиты нет. мне их жаль

Viktor Piskov

Медработников надо беречь.Это без мэров и губернаторов можно прожить, а без врачей в это время плохо придётся!

Михаил

сто процентов

Viktor Piskov

Главное, что все это понимают.Наверное...А говорят что врачам даже путинские премии по 80 тысяч не выплачивают даже в Москве!

Михаил

за шо боролись

Viktor Piskov

Борьба похоже только предстоит.

Галина Чаплинская Против Войны

Вы их можете защитить?

Viktor Piskov

Я похож на президента или министра ?

Галина Чаплинская Против Войны

Тока к чему воздух сотрясать?

Viktor Piskov

А для чего вообще спрашка нужна? Чтобы вопросы задавать или как?

Viktor Piskov

Вы против вопросов про коронавирус ?

Галина Чаплинская Против Войны

В Минске, например, один пожилой ресторатор не распустил персонал, а платит ему зарплату зато, что они ежедневно готовят 500 обедов для врачей. И развозят их по больницам. А другие предприниматели тоже подключились, снабжают продуктами. Женщины маски шьют. Вот это реальная помощь, а не пустые интернетвопли.

Viktor Piskov

предупреждён значит вооружён

Снежана

Защита, конечно

Неголубой Огонёк

условия работы

Неголубой Огонёк

нет канешно

Viktor Piskov

Даже в зоне врачи весьма уважаемые люди!

Неголубой Огонёк

я уважаю только троих - адвокатов - они меня защишают (если защищают), артистов - они меня развлекают, врачей - они меня лечат (если вылечивают а не лечат)

Viktor Piskov

Ну так молите бога, чтобы вам услуги врача не понадобились!

Неголубой Огонёк

как можно молить то чем сам являешься?

Надежда Борисова

да кто же знает

Viktor Piskov

Есть список, который составляют сами медработники.

Надежда Борисова

понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Риски высокие!

Viktor Piskov

Технику безопасности плохо врачам преподавали!

Маргарита Злющая (77Мск)

Техника безопасности, придумана для того, чтобы снизить ответственность ответственных лиц.

Viktor Piskov

Техника безопасности написана КРОВЬЮ!

Viktor Piskov

Почему же не моей? У меня тоже предостаточно всего было.и кровь тоже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это потому, что технику безопасности не соблюдали!

Viktor Piskov

Просто случаи были нестандартные! Например когда мне было два года я полез за мячом в будку к нашей собаке,а она чуть не откусила мне руку, шрам на всю жизнь остался!

Евгений

Защита плохая.

Viktor Piskov

Кто виноват и что делать?

Viktor Piskov

Надо у чиновников забирать дорогие костюмы защитные и отдавать их врачам.Сейчасврачи важнее губернаторов и мэров.

Viktor Piskov

Только никто из губернаторов свой костюм врачу не отдаст.Вдруг Путин заставит посещать губернаторов больницы?!

Лидия Синицына

Защита плохая.

Viktor Piskov

Хорошо хоть не все умерли, которые в контакте были!

Viktor Piskov

Без врачей было бы\совсем плохо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Защита плохая!

Ан
Анна

защита плохая

Viktor Piskov

Не всем врачам по карману костюм, как у Путина.!

Ан
Анна

вот именно, а работать с больными приходится

Viktor Piskov

Не просто с больными, а заразными! Врачей надо беречь в первую очередь.Они могут оказаться гораздо важнее чиновников и даже президента во время пандемии.Но пока самые лучшие костюмы именно у мэров, губернаторов и так далее!

Ан
Анна

я в курсе, каждый день вижу

Viktor Piskov

Своя рубашка ближе к телу! Да и деньги на костюмы у губернаторов явно не собственные, а государственные.

Ан
Анна

разумеется, а врачи сами выкручиваются как могут

Viktor Piskov

Про совесть многие забывают дорвавшись до власти.

Марьяна Иванникова

защита

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Выходит пожилые "дороже" молодых?

Viktor Piskov

У всех цена одинакова.Но пожилые ещё и многому научить могут

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Только если будет кого учить 😂

Viktor Piskov

Будет! Вот и Мишустин заболел теперь.А он не молоденький.

Viktor Piskov

В Германии 162 тысячи заразившихся, но не было ни одного дня, чтобы заразились сразу почти ВОСЕМЬ тысяч!

Иван Петров

Судьба

Viktor Piskov

Риски , связанные с профессией?