Марина Минусинск

Что нужно делать, чтобы не заразиться в период эпидемий ГРИППа и ОРВИ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПО БОЛЬШЕ ВИТАМИНА "С"....ЧАЙ С ЛИМОНОМ....РЕВИТ,ГЕКСАВИТ,УНДЕВИТ....ГРУППЫ ВИТАМИНОВ....+ОВОЩИ,ФРУКТЫ...МЫ НА НОЧЬ ДАВИМ ЧЕСНОК В ТАРЕЛОЧКУ И СТАВИМ В ДЕТСКОЙ И В СПАЛЬНЕ)))КАК ТО ТАК))))))

Иван Никитин

Исходя из собственного опыта,надо не бояться кушать чеснок и лук.Очень хорошо пить чай с лимоном.Перечисленое-чисто профилактика.Ну и гигиена-обязательно.

Виктория Пино

МАЗАТЬ С НОСУ ОКСОЛИНОВОЙ МАЗЬЮ ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ДОМА И ПРОМЫВАТЬ НОС МЫЛЬНОЙ ВОДОЙ(МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ!) ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ С УЛИЦЫ!!

Эдуард Абдрахманов

Так ну можно профилактику делать . больше бывать на свежем воздухе, теплее одеваться особенно ноги не студить,

Паштет Шплехенблюхер

хахха, сцуко вот вопрос умрный))) главное в период эпидемии ГРИППа и ОРВИ не заразится дизентерией))))

Д)
Димк@ )

есть больше витаминов, пить больше жидкости, заниматься спортом

Денис Дудко

нужно закаляться. Я закаляюсь и не болею этой ерундой)

Андрей

кушать лук и чеснок ...И не целоваться ...))) Сможешь ???

А.
А...м

По меньше находится в местах скопления народа...

Сергей Строкольский

ВОДКА+ПЕРЕЦ+ЧЕСНОК+ЛУК.ЕЖЕДНЕВНО.ОСТОРОЖНО!!!

Лена Леночка

намордник, типа маску одевать и прививаться))

Сергей Бурков

сиди дома и то не факт что не заразишься

Да
Дашуля.

самой бы знать,а то я вот заразилась

Cаня Рогов

целый день мажься детским кремом

Василий Алибабаевич

оксолиновой мазью в носу мазать

Михаил Лубягин

принимать иммуномодуляторы

Александр Коротков

обливаться холодной водой

Татьяна Горева

Поменьше бывать на людях