Александр

Благодаря упорству, всё, что угодно, будет достигнуто. Согласны?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну в общем-то правильно. Но я бы назвал не упорство, а настойчивость. Упорство страдает косностью, не гибкостью в выполнении намеченного. А вот работа на результат - это скорее настойчивость, усердие или есть очень хорошее русское слово: СТАРАНИЕ.

Алексей Генералов

Ну, может и не всё и не каждым из нас, потому как некоторые из нас или патологически ленивы, или руки руки не оттуда растут, или голова не соображает. А если у кого-то нет этих "особенностей", то скорее да, чем нет.

Татьяна Синичкина

Отчасти согласна с вами. Не зря есть такая поговорка: упорство и труд всё перетрут.
Но полностью полагаться на свои силы не мудро! Поскольку мы люди несовершенные и наша жизнь - непредсказуема.

Сергей

Только недавно прочёл, что вышел целый медицинский труд под названием: "Упорство - как признак психического заболевания"... понятно, что для специалистов УЗКОГО профиля...😆

Анна Третьякова

Упорство- качество сильных, а силой можно достичь много. Желательно, чтобы сильные были умными и их достижения были полезными.

Ми
Мила

Не всего возможно добиться упорством. Значит я не согласна . Ни каким упорством нельзя добиться полюбить что то или кого-то.

Евгения Астахова

Многое,но не все. Помимо упорства есть еще много факторов влияющих на результат. а еще есть фарт. Как же без него.

Fedor Shkenev

Нет. Старая спортивная мудрость гласит:"Терпенье и труд-всё перетрут... И собственное здоровье тоже..."

Балбес

Ещё не было такого аппарата/агрегата, который бы я не сломал благодаря упорству... 😜

Александр

молодец, но отвечать надо по сути вопроса

Балбес

Это как раз я о том... 😜 А если серьёзно... На самом деле ты прав на все 100! Только благодаря упорству и желанию добиться положительного результата... 👌 👍 Я так и пытаюсь делать то, за что взялся...

Кобра 13*****

Из реального -- ДА, почти всё. Но иногда может не хватить таланта, и тогда одно упорство не поможет.

Римма Дунаевская

Сколько бы не упорствовал мужчина, а родить он не сможет! Значит ваше утверждение не верно)))

Marina

Да, но нам самим не справиться, как думаете кто может нам помочь достигнуть чего либо?

Александр

противоположный пол

Marina

А Бог нам может помочь идти на правильном пути в жизни?

Neo Gint

нет,вы можете убрать терезу мей?или хиллари?...,я точно нет,хоть наизнанку вывернись

Валерий Дягилев

Вот только беда, если реакция пошла, её не остановить ни упорством, ни упрямством.

Валерий

Нет. Одного упорства и желания мало. Кумовство и блат правят бал в России !!!

Валентина Воронина

Нет. Лошадь работала в колхозе лучше всех. Но так и не стала председателем.

Елена Барышева

Не согласна.Не всегда и не всё в жизни зависит от самого себя.К сожалению.)

Александр

Нет. Можно сколько угодно бить головой об стену но окна не получиться.......

Кларис

Нет. Только то, что вы готовы принять. Мы предполагаем, бог располагает.

Огненный Муравьед

... "Упорство и прилежание лучше, чем беспутство и гений"(с)... Э.-М. Ремарк