Xx
Xxxxxxxx

Почему мужчины боятся знакомиться на улице?

Ответы
Ринат Хуснетдинов

отличный ? 😍 в детстве девчата матом послали вот я и незнакомлюсь а если и попытаюсь то они стисняются дедушка вы чего ))) время ушло было такое ладно иду с дочкой в город на встречу девушка которая так сказала мне слышу от её подруги вот видиш идёт с дочкой 7 лет а ты говорила дедушка да он тебя вс вечера начнёт утром за-т вот как знакомиться?я только за

Xx
Xxxxxxxx

Без знаков ничего не поняла

Ринат Хуснетдинов

вот не поняла а почему? по татарски написать) девчата шли на встречу я хотел познакомиться а в ответ дедуля вам чего ?это 1е 2 иду с дочькой на встречу этаже ДЕВУШКА подруга её рядом шла и говорит своей подруге вот видиш а ты говорила что он дедушка опять не поняла)) молодой человекм говорит меня зовут семёт а вас как АВАС мненя Семём а вас как АВАС итд да?

Nikolai

А зачем это? В инете хоть минимум инфы сразу можно узнать. А здесь прикинь, я пойду поздоровавшись сразу спрошу, дети есть?) И ещё куча вопросов которые важны, но неуместны сразу говорить.)

Xx
Xxxxxxxx

Ну не сразу такое в лоб. Обычно, если есть муж и дети, то и знакомиться не станет

Nikolai

При чём знаешь, подойти телефон взять это ещё ладно. Если ты выглядишь прям с иголочки, то может 10 из 50 даст телефон девушек. А ответят на звонок ну максимум 2 из этих 10. Мы сталкиваемся постоянно с отказами, для вас чужое внимание это потешить самолюбие, а для нас отказы это тяжело. Но они постоянны и лучше вообще никак лишь бы отказов а собственно и боли не было. Вам же не нравится боль? И вы её избегаете, вот так же и мы, мужчины тоже люди, нас с детства учили подавлять боль, не плакать, не жаловаться. Но чувства то никто подавлять нас не учил, по этому это эмоционально тяжело.

Xx
Xxxxxxxx

Вот это честно, от души написал. Прям крутой чувак!

Тунгук *

Если ты увидишь кого-то то от кого-то моё сердце забьётся намного чаще то если не познакомиться с этим человеком потом ты будешь очень плохо спать и наверняка даже жить

Тунгук *

Стал бы я говорить о том что никогда не чувствовал

Бывает И Лучше..!

Кто сказал, что они этого боятся..? Мужчины ничего не бояться.. Попробуй ещё уйти от такого преследователя, если он хочет во что-бы то нистало, познакомиться...)))

Мария Луговая

Наверное потому что в последнее время участились случаи элементарного банального развода на бабло.
Даже мой одноклассник один раз попал на не слабые бабки.

Олег Бологов

Мужчины боятся знакомиться везде, но прежде всего на улице из-за страха неудачи. Это особенно болезненно т.к. отвергают именно твою личность.

Я Так Вижу

Боятся что не получится и потом самооценка пошатнется, восстанавливать энергозатратно. Но есть и смельчаки, которых уже это не пугает)

Димка Спиваков

Потому что думают, что будут посланы. И я так раньше думал. Но однажды пересилив себя понял, что посылают при этом лишь 1-2 девушки из 20 .

Константин

Неудобно просто. Если бы всё одинокие мужчины знакомились с каждой понравившейся женщиной, вы бы шли по городу в три раза медленнее.

Armen Avanesov

Мало ли, а вдруг обидите, затащите к себе, попользуетесь,а борщом не накормите (я кстати борщ терпеть не могу, если что)😀

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот такая она муж чина знакомится только в гейка клубах .......
это мы мужики понравилась девушка подошёл и познакомился !

Костя Кузнецов

Страх оценки, не верят в успех такого знакомства, лишь некоторые, понимают, что больше шансов, чем в интернете

Ру
Руслан

а вдруг это подстава.. аферистка.. или шпиёнка?! правильно что боятся - все в масках .. кто знает какая там яга?

Ру
Руслан

ну в трусишках боятся это факт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу пусть девушки их больше уродам называют и по буквам посылают нуу и лицемерят. Толи ещё будет..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слышали что девушки говорят.
Почему мужчины боятся знакомиться на улице!
Что это они говорят для красивых мужчин а всякие обычные за мужчин не считают ся вобше и им лудще к девушкам не подходить вобше.
Какой верх лицемерия и тупости. Неужели они думают кто мужчина можельной внешности или красавец будет знакомиться с девушкой и тем более выберет именно её.. Нуу я думаю это невозможно впринцыпе.. Поэтому те мужчины которые подходят к ним знакомиться они сразу идёт по буквам.. А принцам такая радость как эти девушки. Ну им это не интересно

Андрей

Потому что женский пол давно уже утратил статус "слабого" и ярко выделил слабые черты "сильного".

Хронит Бронхический

Да потому-что сами женщины, по всему миру вой подняли - помогите, сексуальные домогательства!!!

Xx
Xxxxxxxx

Может, просто руками не надо сразу трогать)

Хронит Бронхический

В Америке уже за взгляд судят, он видите-ли как-то неприлично смотрел...скоро и до нас этот маразм докатится

Хронит Бронхический

...лиха беда начало

Алексей

Не столько не боюсь, сколько без толку, сколько не пытался все заняты (но я понимаю, что 90% врут)

Алексей

Проще просто не париться и заниматься своими делами!

Dima_1_Го

И правильно ничего хорошего, из этого не выйдет, надо знакомится в процессе принесения пользы

Сергей Петров

Да бросьте вы. Знакомчтся везде, и на улице в том числе. Или вам такие боязливые попадаются?

Гр
Грег

В СССР не боялись сейчас есть законы сексуальное домогательство посмотрел не так уже срок