🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

В 5 классе 7 уроков капееец!!!

Ответы
Майя Петрова

Ну так есть среди них отдых- физ-ра, рисование, пение, труды. Биология с географией тоже не сильно уж тяжелые науки... Иностранный - только начинается. Там ничего трудного тоже нет. Литература- вообще развлекуха, чтение.

Майя Петрова

Перечень уроков должен быть. Я помню, у нас в школе для нас ввели пары уроков (сдвоенные, только русский, математику, литературу), только в выпускном классе, раньше нельзя было из-за возраста, директор нам так объяснял.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У них сейчас учителей мало и потому по два урока

Майя Петрова

Да пофигу, детей нельзя перегружать!

Валерий Рудаков

капец в другом-когда с 1 или 2 класса иностранный язык преподают-а в четвёртом и второй вводят-вот где полный ПИПЕЦ

Валерий Рудаков

вот я и говорю-или спрашиваю у ВАС зачем?-дипломатом будет?

Валерий Рудаков

то что положено это ясно-вопрос зачем это положено? для чего трактористу или доярке иностранный язык? для рабочего-или доктора-учителя в РОССИИ?

Ле
Леонид

Растешь на глазах. Ещё немного и в институт будешь поступать. Но 5 класс надо окончить))

Ле
Леонид

👍 👍👍

Ле
Леонид

Уровень знаний хватает, что бы помогать школоте. А вот у многих не хватает посчитать сколько будет 2+2х2.

Ле
Леонид

Молодец !

Nick Moslem

Думают,чем долше ребёнок находится в"режиме познания",он будет больше знать...

Nick Moslem

А у детей,да и не только детей,существует предел познания в единицу времени и,если этот предел превышается,человек просто не воспринимает информацию и не запоминает её

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну вроде как сказали по 6 будет

Владимир Строганов

− 5 класс - предельно допустимая аудиторная нагрузка – 29 часов в неделю;

Владимир Строганов

Если 6 ти дневка по 7 уроков....31,5 часа..допустимая 32...🤷‍♂️ Все правильно имеют право..

Владимир Строганов

Мало получается ..могут и 7 уроков..

Павлос

Будем надеяться, что в седьмом классе, будет пять уроков.......

Павлос

вас правда это так волнует????

Павлос

Если уроков станет меньше...., вас перестанет это волновать????

Павлос

ну тогда вас будет что то другое волновать......, может быть даже то......, что вы подумаете..........., лучше б волновали уроки.....😁

Наталья

В 4 -7 уроков если считать дополнительные занятия(внеурочки)

Татьяна Tatiana

на 6-7 уроке уже ничего не понимается...так, лишь бы отсидеть

Сергій

Но пятидневка, у нас было по 6 и шестидневка

Александр Некрасов

Ещё бы польза была от некоторых уроков.

Александр Некрасов

Потом, получив "аттестат зрелости", пойдут торговать овощами.

Александр Некрасов

Большинство пошло. Не на рынок, так в другие места, где требовались знания квадратных уравнений, логарифмов или закона Ома.

Лукас Шакал

у нас уже в 4, было по 7, мы учились по

Вл
Влад

Это и не мудрено , и 6 дней в неделю

Павел Броздняков

Так вроде всегда столько и было)

Монтана

Тебя на второй год оставили))))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Терпим стараюсь помочь обоим

Монтана

Ну а кто еще поможет

Монтана

Хорошего дня 🙋‍♂️

Беатрис

у нас у сына в первом было 6

Edward

по 20 минут?

Беатрис

нет, по 45

Edward

умныееееее будут

Андрей

Это ни в какие ворота

Андрей

Давно такое творится

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У нас первый раз так ну говорят временно

Андрей

У нас давно уже, лет 10

Sergey

А вы ходите в 5 класс?)

Sergey

Классно

Александр Жданов

идиотизм процветает!

Alex Dark 🇷🇺

ну 3 пары всего то

Екатерина Емелина

Зато пятидневка?

Екатерина Емелина

Дети будут уставать,это скажется на усвоении знаний и на здоровье. Надо убирать какие-то предметы или сокращать продолжительность урока до 35 минут.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну пока так будет первый месяц а там по 6 может