Ирина С

Почему человек резко замолкает?

Ответы · страница 4
Серж Дюк

Может... он не думает , что нужно что-то досказать... а если дурак - может просто - повесился

Игорь Абдулаев

потому что ему больше нечего сказать. кончаеться словарный запас, и мозг отключаеться 😄

Татьяна

потому что говорит о том, что не должен услышать тот, кто случайно нарвался на разговор.

Валерий Дружинин

Потому, что ему нечего сказать... Но чаще всего этот человек знает, что молчание - золото!

Валерий Смирнов

От недостатка мыслей и словарного запаса(в основном) или не хочет ответом убить(редко).

nc
nata chmarangevitch

наверное потому что у него слов нету,,,остались только одни слюни и те матершинные 😃

Юрий Иляхин

Кажется ,это "клиника". Нет правда ,я в какой то передаче слышал Легкая форма эпилепсии.

30Кв. Алгоритм

причин много...старый как говорят потерял мысль.кто то отвлекся.вспомнил или еще что....

Николай Арзамасцев

Бывают моменты в жизни, когда теряешь желание говорить. Что бы не нарушить ход мыслей.

Николай Арзамасцев

С наступающим праздником Вас. Здоровья физического и духовного крепкого и надолго.

Николай Арзамасцев

Обычно критические замечания по этому поводу. А мне тоже нравится.

Mister Marker

Если в соц сети то вы ему надоели если в жизни то он что то увидел интересное сзади вас

Татьяна

Значит он до этого, долго думал. Это для нас - внезапно. Просто молча, ничего не требуя.

Евгений Бородинов

что то осознал поди, вообще было бы хорошо , если бы больше думали прежде чем говорить

Наташа ...( Ноябрьск)

понимает ..... что для вас он просто прохожий...понимает что не стоит останавливаться...

Борис

Не тот хороший рассказчик, кто вовремя начинает, а тот - кто вовремя останавливается!

Андрей Евангеллович

Когда она переставала говорить, она переставала думать вообще. По памяти, Марк Твен.

Igor Meleksetyan

одна из важнейших причин)позывы в комнату для мальчиков,когда чихнуть даже страшно

О как ... Вам ?

не знаю, у меня тоже замолчала, не понимаю чем мог обидеть - почему вы такие хрупкие ?

Just Imagine That

1)Кончились варианты ответа. 2)Осознал, что облажался. 3) Великое говорит заткнуться.

Just Imagine That

Третий вариант субъективный. Очень.

Ирина С

третий вариант, это если нет смысла больше говорить.

Понимает что он не прав или что нет смысла объяснять кому либо что либо и т.д............

Stoilov1

причины много например нечего сказать или не хочеть больше раговаривать и тд и тп