НСзнакомка)

😄😊Вас Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π°-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ? По ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π΅?(Π½Π΅Π°Π΄Π΅ΠΊΠ²Π°Ρ‚Ρ‹,политичСскиС ΠΈ ΠΏΡΠΈΡ…Π±ΠΎΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅-Π½Π΅ Π² счёт)).

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π”ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ ΠΌΠ°ΠΌΡ‹! Π’Ρ‹ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Π»ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠΎΠ΄ ΠΏΠ΅Π»Π΅Π½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ»ΠΈ обошлись? Π½Π° Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΏΠ΅Π»Π΅Π½Π°Π»ΠΈ?
ΠΌΠ°ΠΌΠΎΡ‡ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π΄ΠΎΡ‡Π΅ 6.5 мСс. с Π±ΡƒΡ‚Ρ‹Π»ΠΊΠΈ Π½Π΅ ΠΏΡŒΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠΎΡ€ΠΌ ΠΊΠ°ΡˆΠΊΡƒ Сст ΠΈΠ· Π»ΠΎΠΆΠΊΠΈ Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ дСнь Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π½Π°ΠΊΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ‚ΡŒ Π²Π½.. ***
Π½Π° сколько этаТСй Π²Π½ΠΈΠ· ΠΈ Π²Π²Π΅Ρ€Ρ… ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ½Π° ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° Ссли ΠΎΠ½Π° Π½Π° ΠΏΠΎΠ»Π½ΡƒΡŽ Π³Ρ€ΠΎΠΌΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ?
Как Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ счСтчик элСктро энСргии?
Вопрос ΠΎΠ± отвСтствСнности Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊΠ° (ΠΎΠ±Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ» 100 Π»ΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΠ² 92 Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½Π° Π·Π° дСньги)
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΎΠ½ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚?
Для ΠœΠΎΡΠΊΠ²Ρ‹. Бколько Ρƒ Вас Π½Π° !!!Π±Π°Π·Π°Ρ€Π΅ стоит !!!простая туалСтная Π²ΠΎΠ΄Π° ?
ΠœΠ°Π»Ρ‹ΡˆΠΊΠ΅ мСсяц ΠΈ сСмь Π΄Π½Π΅ΠΉ, Π½Π° Π΅Ρ‘ язычкС Π½Π°Π»Π΅Ρ‚ Π±Π΅Π»ΠΎ -ΠΆΠ΅Π»Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ Ρ†Π²Π΅Ρ‚Π° большС располоТСнный ΠΊ ΠΊΠΎΡ€Π½ΡŽ языка. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠ»ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ†Π°?
ΠŸΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²Π΅Π»Π° Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ "ΠΠ°ΡΡ‚ΠΎΠ»ΡŒΠ½Π°Ρ ΠΊΠ½ΠΈΠ³Π° стСрвы", Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π½Π΅ поняла ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΆΠ΅ всС Ρ‚Π°ΠΊΠΈ Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€ - Π•. Шацкая ΠΈΠ»ΠΈ Π‘. ΠšΡ€ΠΎΠ½Π½Π°???
Π‘ΠΎΠΊΡ€Π°Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ прСдпСнсионСров
вопрос ΠΈΠ· дрСвности 1990 Π³ΠΎΠ΄ΠΎΠ².
ΠšΡƒΠΏΠΈΠ»ΠΈ Π‘Π»Π΅Ρ€Π΄Π΅Ρ€ Π²Ρ‡Π΅Ρ€Π°, Π° ΠΎΠ½ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ слабый ΠΈ Π½Π΅Π²Π·Π±ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΎΡΡŒ Π±Ρ‹) ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π·Π°Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ дСньги? ΠΈ Π½Π° ΠΊΠ°ΠΊΠ°ΡŽΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡŽ опиратс
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π·Π΄Π½ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Ρ…Π΅Π»Π»ΠΎΡƒΠΈΠ½ Π² школС Ссли твоя страна Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΡ€Π°Π·Π΄Π½ΡƒΠ΅Ρ‚!!!
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π³Ρ€ΠΎΠ·ΠΈΡ‚ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΡƒ Ρƒ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡ 159 Ρ‡ 1 УК, связанная с ΠΊΡ€Π΅Π΄ΠΈΡ‚Π°ΠΌΠΈ, Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ Π½Π΅ Ρ€Π°Π·Ρƒ Π½Π΅ судим...?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ Π·Π°ΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ Π³Π»Π°Π·Π° ΠΊΠ°ΠΊ Π·ΠΎΠΌΠ±ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Ρ‹Π΅ Π½Π° послСдствия ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΈΠ²ΠΎΠΊ?!