Tony † Ae 😈

Кто объективно симпатичнее, Вы или ваша половинка?

Ответы · страница 2
Bo
Bonza

До пьянки половинка после пьянки конечно я потому что в зеркале уродство😂

Раш

Женщина, от природы очень красивое создание, я даже близко ей не конкурент.

Галина

мы были похожи друг на друга и частенько спрашивали: ВЫ- НЕ БРАТ С СЕСТРОЙ .

Юлия Нурисламова

помню, давно мои коллеги говорили про меня и мужа - Красавица и Чудовище😆

Юлия Нурисламова

моя дочь похожа на мужа и она красавица) Хотя и от меня что-то есть)

Tony † Ae 😈

Хах, ну всё же речь не о дочери, хотя красивые дети это прекрасно

Уральская Рябинушка

Никак не могу определить-то ли правая половинка симпатичнее, то ли левая

Slavny

Половина не может быть красивее целого... Даже жопа красивее половинки

Александр

отдаю приоритет жене....а она - нашим дочкам-малышкам. Это красавицы!

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за чушь?🤔 Я не делю себя на половинки. Я являюсь одним целым.😏

Просто Вишенка

Страшно представить себя ополовиненной ))) Я целая хороша 😂😂😂

Tony † Ae 😈

Ох, люблю эту оригинальность)

Просто Вишенка

Смеюсь. )) Прям представилась половинка в луже крови ....Бррр...

Виктор

Дети, вы о чем? Вся лужа всегда будет испита кривым юмором, но не до степени - себя так упроощать, как частью великой и еще существующей страной объединения, никогда не стирающей своих границ, народа простого, умиротворяющего, не смотря на выплески!

Елена Кучукбаева

Я - единственная и неповторимая! А свою половинку - не встречала!

Евгений Дикаленко

Конечно моя половинка.Ещё бы я был симпотней девушки..Ну нахрен!

Несу_Свет

Я - это две моих половинки. Как одна может быть симпатичнее двух?

Ги
Гита

Муж красивее ,ему даже марафет наводить не надо перед выходом

Го
Горец.

Ох. Права была Вишневская. Половинка может быть только у жопы.

Порочный Круг

Скорее половинки нет, чем она могла бы быть симпатичнее меня)

A♚

Хотела бы сказать,мы милая пара,но печалька я без половинки .

Lo
Lora

Наверное....мы каждый по своему симпатичны....мне так кажется!

Та
Татьяна

у нас как в песне- Мне красивого не надо, я красивая сама!😂

Димасик Пенисоносцев

половинки есть у жопы и они у меня одинаково симпатичные

Succuba Redhead

Смешно сравнивать женскую и мужскую привлекательность.

Tony † Ae 😈

И кто побеждает в этой битве по вашему мнению?)

Succuba Redhead

Сложно сказать. То, что в мужчине - безусловный плюс, женщину вряд ли особо украсит.

Tony † Ae 😈

Как же вы тогда сравниваете характеры?)

Succuba Redhead

Я не имела в виду сравнение характеров, я же сказала уже. Неправильно сформулировала.

Tony † Ae 😈

А что же вы тогда имели ввиду?)