Ma
Maverick

Шекспир сказал,что мир-это театр,но забыл уточьнить,что -театр абсурда)

Ответы
Нина Суслова

Это уж во многом зависит от Вас театр чего мир вокруг Вас. Если Вы наполните свой мир абсурдом, то театр абсурда. Рулите разумно и мир будет прекрасен, никто за Вас этого не сделает.

Евгений Мастер

: "Мир – это театр, а люди в нем – актеры". Классик просто забыл уточнить, что актеры этого театра – бездарные любители, а сам театр – это театр абсурда.

Елена Клоцвог

Не согласна. Мы сами делаем свой мир и на сколько хорошо это делаем на столько и мир справедлив к нам.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думаю что он не забыл,потому что разные театри в мире,а то что в нашых стран театр абсурда-вы прав

Надежда Коробейникова

мир - театр а люди все актеры и каждый хочет или нет играет свою роль но у каждого своя судьба

Лариса Жукова

То, что он забыл это еще не факт. Но даже если бы и сказал, то многие с ним не согласились бы.

Галина Гринёва

Чаще всего так кажется что абсурд... за каждым действием идет следующее!

Виталий Зимний

Возможно он это и имел ввиду, только все истолковали по-своему

Акакий Назарович

... смотря как жить в этом театре и какую роль в нем играть... :))

Лена Л

Ну, далеко не всегда это театр абсурда, но и такое случается!

Виктор Чернышев

..теперь, это, можно, трактовать--в силу своего воображения...

Андрей Морозов

вся наша жизнь игра а где и как играть это выбор каждого

Alex

не всегда... абсурдом мы сами себя окружаем разве нет???

Настёна Межерицкая

Жизнь-это театр,актёры на Земле, зрители на Небесах))

Станислав Нуритдинов

Россия тоже очень богатая страна, только для кого???

Зо
Зоя

Мир- не театр,а такой как есть.Точнее он-палата № 6

Жанна Мусипова

я так не думаю, речь шла о том, что мы в нем - актеры

Адольф Арцишевский

Зато он точно указал, что мы в том театре - актеры.

Георгий Коренной

Ну а как Вы хотите? Везде всё гладенько не бывает!

Лотос Ойрат

А без разницы,просто каждый исполняет свою роль.