Ва
Валерий

Если бы в сей миг распахнулись Врата Истинного Познания, человек увидел бы тогда первоначальную суть вещей, какая она есть,-бесконечная. Но человек так долго замыкался в себе, что теперь видит Мир Яви, лишь через узкие щели в пещере собственных представлений?

Ответы
Людмила Малина Пономарицына

У каждого человека свое мироощущение Два разных человека воспринимают одно и тоже событие по разному

Ва
Валерий

да

Владимир Ефимов

Для некоторых достойных распахивают те врата, открывая у них чувство яснознания.

Владимир Ефимов

Я то знаю...

Наталья Огневая

Это соблазн сидеть в землянке и наблюдать вечность. Честнее видеть реальность.

Раиса Козак

Не все находятся в узких щелях ,не многие, но увидели бы. )))

Ва
Валерий

видят но немногие

Раиса Козак

Видят те, кто к этому стремится )))

Ва
Валерий

да

Галина

Когда уж, память-то проснется?

Ва
Валерий

сама не проснется.ее надо толкать самой.сначала к душе прислухаться

Галина

У МЕНЯ -ТО С ЭТИМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ....🌞🌞🌞

Ва
Валерий

вот и хорошо🌷

Warlock

.. Умно сказал..Философ ??..

Ва
Валерий

Волхв Велимудр

Warlock

.. А я просто Колдун..

Поручик Ржевский

карлос кастанеда увидел

Ва
Валерий

нет

Поручик Ржевский

по его книгам да

Ва
Валерий

волхв велимудр

Поручик Ржевский

эт ищйё что за явление природы?не слышал

Галина

сложно...но не согласна

Валентина Мезрина

Совершенно правильно!

Ел
Елена

кто на что способен

Ма
Мария

🤔🤗🤝

Степаныч

Новая религия?

Ва
Валерий

естественное право

Степаныч

Это как?

Ва
Валерий

право на жизнь.право на дыхание рождение право на все чем ты живеш.а не то что в законах

Степаныч

Это пральна. Но зачем так заумно?

Ва
Валерий

разве то чем ты живеш и что записано в гене заумно.ты по своему праву естественному живеш автоматически,даже и не думаеш откуда это пришло,а это в тебе записано это право и знания.которые сокрыли,также скрыли и право а подсунули законы

Надежда Гончарова

Витиевато

Неголубой Огонёк

наоборот

Неголубой Огонёк

наоборот