Al
Alexa

Вас соблазнил бы Змий если бы вы были Евой или Адамом?🖼

Ответы · страница 2
Квака Задавака

Вряд ли...боюсь я этих гадов.

Al
Alexa

Яблок?

Квака Задавака

Яблоко-фрукт.

Al
Alexa

Ты боишься фруктов?

Квака Задавака

Гад-змей.

Al
Alexa

Аааа

Mr. John Doe

А чем хуже гуся с яблоками?

Al
Alexa

😄😄😄 ничем

Черная Мамба 🇷🇺

Вряд-ли я законопослушная

Al
Alexa

А их в России 77,5 тысяч. Где суды?

Черная Мамба 🇷🇺

Так после окончания срока, все люди на свободу выходят, за исключением кто пожизненно) но и они подают апиляции...был суд, что не был по факту ты ничем не подтвердил. Как это где суды? На своих местах, когда идет процесс)

Al
Alexa

Да прям. Из 100 воров госбюджета 5% может дали реальный срок. Даже уголовник на СВО оттарабанит пол года и амнистия дальше можно насиловать. Заладили закон закон скажите это диаспорами нацменьшинств которые своих преступников отмазывают.

Черная Мамба 🇷🇺

Опять бездоказательно пишешь про 5% ?) причем тут СВО, хочешь ты иди контрактником, если конечно возьмут)) там всех подряд не берут))) что за нацменьшинства и как они отмазывают противозаконно? Есть адвокаты или вы не знали что в суде есть сторона защиты и обвинения?

Al
Alexa

Адвокаты как думаешь почему состоятельные люди? На госзарплате сидят? Я доказательства привел фио которых не посадили ты не хочешь это принять. Все пытаешься мне об идеальном государстве рассказать. Не знаете как диаспоры своих отмазывают об чем тогда тут говорить. Работайте работайте сударыня солнце ещё высоко. Ага, кого попало не берут вот точно с луны человек наблюдает в испорченный бинокль. А Вагнеры были все законопослушными гражданами России? Где я писал что хочу на СВО.

Z Влад O Белов V

А змий соблазнил адама??????

Al
Alexa

И Еву

Z Влад O Белов V

Еву да Адама змий не соблазнял, его ева соблазнила уже после того как ее змий трахнул

Al
Alexa

Безобразие

Z Влад O Белов V

Не надо ее оправдывать , она совершила смертный грех, горетьть ей за это

Al
Alexa

Аминь

Е. К.

В раю ещё не была, не знаю.

Al
Alexa

Блин

Е. К.

Что хочется узнать чужие грешки? Свои замаливай.😁

Al
Alexa

Так молюсь регулярно:) после них

Е. К.

А вот это правильно, на том свете зачтется😁

Al
Alexa

Аминь👍🏻😄

М.
Максим .

Еву конечно соблазнил бы.

Al
Alexa

Молодец

Ма
Марта

А яблочком закусили.....😆

Al
Alexa

👍🏻😄

Ма
Марта

Змейку-гриль!

Al
Alexa

😄😄

Светик Дергачева

Даже без "бы" соблазнил😁

Al
Alexa

😄😄😄

Татьяна Лагунович

Меня трудно соблазнить.

Al
Alexa

Ой прям

Татьяна Лагунович

У меня прямо так. А у вас - не знаю. Или вы себя считаете таким же неотразимым, как ваши мускулы на аватарке🤣?

Al
Alexa

Я неотразимый из неотразимейших😄😄😄

Татьяна Лагунович

Что же поделаешь. Тогда удачи вам в жизни

Al
Alexa

🙌💪 и вам

Виктор Шумилов

ну это от Евы зависит

Yu
Yulia

Змий это прогресс 🤣

Al
Alexa

А Змей?

Yu
Yulia

Он тоже )

Al
Alexa

😋

Yu
Yulia

☺️

Ва
Варвара

ой ..не ...я боюсь злей

Al
Alexa

Почему они же вкусные

Со
Солнышко.😊!))

Яблоки люблю.)) 😎😋

Al
Alexa

Нет:) креветки это море продукты 😄

Со
Солнышко.😊!))

Знаю

Al
Alexa

😜

Black Wolf

🤢

Чи
Чин

По башке бы надавал

Al
Alexa

Еве?

Чи
Чин

и ей тоже бы хватило

Al
Alexa

😄😄

Людмила Иволга

Если бы,да кабы....

Al
Alexa

Ну

Law Abiding Citizen

то не было бы нас

Al
Alexa

Логично

Vi Za Vi

Не знаю. Я не Ева

Al
Alexa

А кто же

Vi Za Vi

Виктория

Al
Alexa

Красиво

Ал
Алевтина

Я люблю яблоки

Al
Alexa

А змей?

Ал
Алевтина

Боюсь

Al
Alexa

Зачем

Ал
Алевтина

Змей боюсь, но надо будет - прибью

Al
Alexa

Ого

Ал
Алевтина

Куда деваться. Жить то надо 🤗

Al
Alexa

В общем то да

Александр Грызлов

Змей мне зачем

Al
Alexa

Искуситель

Куби Кильда

не лю яблоки

Al
Alexa

А змей?

Куби Кильда

не могу сказать что лю, прост спокойно отношусь. трогалала их они прикольные на ощупь

Al
Alexa

Брррр:))

Куби Кильда

черви мерзее