☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

якие формы вам по душе, кубик Рубика ,или могеть быть квадрат Малевича, или ешшо чего, и почему?

Ответы
Наталья Кузьмичева

Не,кубик Рубика выучили наизусть.Квадрат Малевича - надоело гадать - чего такой чёрный?...Нам бы што попрошше...Вот говорят картины есть - на них линии,квадраты(много,а не один,как у Малевича),треугольники,разноцветные кубики(много,а не один,как у Рубика).Стоишь,смотришь и радуешься - как хочешь,так и понимай.И название научное придумали:супрематизм.Нам бы такие,а?...)))))

Волшебная На Всю Голову

в детсаду такие рисуют) мнооого))

Уральская Рябинушка

Ой, оставьте Малевича в покое, я его не понимаю, по-моему он и сам не понимал свое полотно:"Больше нет изображения реальности, никаких представлений идеала, ничего, кроме пустыни"-вот вам весь Малевич. Мне больше по душе плавные изгибы на своем теле (фигуре)

Уральская Рябинушка

давно, со времен Рембрандта

Галина Фронина

Малевич-это философия,но не для меня!Рубик-не плохо для развития мозгов,но мне более по душе мягкие формы.

Случайное Сов_Падение

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчиши... голая баба, водка, мангал - это отец помогал...!

Случайное Сов_Падение

Яблоко от яблони...

Случайное Сов_Падение

"Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал"

Случайное Сов_Падение

Чёишоза?

ОК
Ольга К

№4-якие формы вам по душе, кубик Рубика ,или могеть быть квадрат Малевича, или ешшо чего

ОК
Ольга К

№6-якие формы вам по душе, кубик Рубика ,или могеть быть квадрат Малевича, или ешшо чего

ОК
Ольга К

№5-якие формы вам по душе, кубик Рубика ,или могеть быть квадрат Малевича, или ешшо чего

Людмила Простолюдмила

мне нравится кожаная куртка Рубика, машина Рубика, квартира Рубика и доход Малевича))

ОК
Ольга К

якие формы вам по душе, кубик Рубика ,или могеть быть квадрат Малевича, или ешшо чего

ОК
Ольга К

А МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТО ЧИТАТЬ..

ОК
Ольга К

чего ешшо или ,Малевича квадрат быть могеть ,или ,Рубика кубик,душе по вам формы якие

Ольга Гинчук

мне вот прямовугольники ндравяцца... они такие прямовугольные...

Ддд

Рубик-крут! Гейтс-крут! Джобс-крут! Но этот Квдрат я на пойму!

ОК
Ольга К

форма микрофона ,бас,скрим,и музыка......всё остальное театр..

ОК
Ольга К

Така як ти
буває раз на все життя
і то із неба.

*натали* Пылаева

ух, кошмар какой 3 раза вопрос перечитала.....

Go
Gosha

Баба-глаза синие-синие,остальное все попа.

Да

а они обязательно должны быть квадратные?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё перепробовала...квадрат зомбирует.)))

Фима Задунайская

пирамидка Хеопса,красива патамучта.

Ира

Кубик Рубик нравиться в это играть