~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Главное, чтоб характер был четким... и попка =))

Ответы · страница 2
Сергей Андреянов

Человек такой как он есть, каждый по своему уникален, а общаться с ним или нет решает для себя каждый сам.

Владимир Воденников

Попа без приключений-это не попа, а так... унылые булки))) а без чёткого характера не бывает приключений

Шагарьян Хайретдинов

А что значит чётким? Определённым? В чём? Люди, никогда не сомневающиеся очень опасны для окружающих

Галина Тимофеева

характер во многом задан от рождения, но я не понимаю, что такое четкость, это не свойство характера

Viktoria Skutar (Италия)

Характер-он ведь как........палец,чем тверже-тем лучше,но его,как и .....палец-не стоит всем показывать...

Анна Якушева

он будет таким, какой дан при рождении. В одной семье у всех детей он разный и воспитание не поможет

Ры
Рыжуля

Характер меняется с возникновением новых обстоятельств, а если не меняется то человек не умен!

Александр Басараба

"характерный хамелеон"??????? 😄 😄 😉

Ры
Рыжуля

А типа у тебя ни чего не меняется при изменении обстоятельств?

Александр Басараба

характер тот же просто придерживаешь одно отпускаешь другое!

Ры
Рыжуля

А характерные черты не меняются?

Ры
Рыжуля

Ладно хорошо. Основа основ.

Валерий Липецкий

Нет, просчитывать каждый раз человека - пожалуй не интересно. Всё равно когда нибудь ошибёшься.

Black Mamba

Характер или есть и это хорошо, или его нет. А что такое четкий характер, поясните пожалуйста?

Юрий Казённов

ХАРАКТЕР У ВСЕХ НЕМНОЖКО С НЕПРОГЛЯДКАМИ,НО ВСЕ ЖЕ ЭТО НАШ ХАРАКТЕР,И ПО НЕМУ НАС ОЦЕНИВАЮТ

Валерий Иващенко

у вас какой-то жаргон,(пацанский),пощелкайте семок и у вас будет характерная четкая попка

Юрий Карелин

А может каким-нибудь антикоррозийным, кислотно-щелочным, и ва-а-аще перпендикулярным...

Александр Андронов

И Я говорю что нужно отвечать , либо-ДА,либо-НЕТ.А то отвечают тут"наверно""быть может". 🙂

Nikola Kozhochinu

Абсолютно согласен,только удивляет почему об этом говорит девушка,это мужская черта!

Елена Шабанова

А я думаю, что главное, чтобы эти ваши мысли не дошли до того, на кого вы положили глаз.

Александра Сергиенко

характер четкий --не встречала такого названия в характерах!!!Новое понятие что ли!???

Олег Брантов

деньги были а что шнобиль типа рубильника это ничего и дети в папу лиж бы е голодать

Сергей Рекида

Что в вашем понимании четкий характер?)) Падик, семки, пивасик, заниженная копейка?))

Валерий Карпухин

Думаю, что, сначала, последнее)) Остальное, если есть, - хорошо, нет - не обязательно))

Михаил Митлин

Уточним: четкий это хороший? Если да то я тоже за хороший характер. А чего еще надо?