Ал
Александра

Слышала иногда от людей такое выражение: "я не раз умирал...". Как вы это понимаете?

Ответы
Ol
Ol.aut

Я это понимаю так: есть люди, которые развиваются в течении жизни, но в целом остаются прежними. То есть просто ступают по лестнице развития. А есть, кто меняется до такой степени, что себя не узнают (не обязательно в плохую сторону). Становятся реально другими людьми, убивают в себе (или социум в них убивает) одного человечка и они становятся уже новой личностью с несколько иным набором характеристик.

Одинокая Волчица

Буквально понимаю. Мы просто не помним сколько у нас уже было воплощений и прошлых жизней. Но каждый из нас (если не клон или не репт) видел дежавю. Ведь смерти нет! Это подлая страшилка! Есть перевоплощение, но не для всех. Некоторые уйдут на утилизацию за свои действия в текущей жизни.

Владимир Дружин

В прямом смысле. У меня работал сослуживец, который уже потерял сознание от недостатка кислорода. Волею судеб его подобрало звено, шедшее на задание. Сам раз 4 или5 ( счет не веду) давно мог отправиться на корм червям. Бог миловал.)

Keeper

Один мой знакомый поэт вообще написал о себе: "Похоронен был дважды заживо..." Все поют, причём стоя (Гимн Москвы, как-никак!), но не уверен, что кто-нибудь чересчур над этим задумывается... 🖼

Belich Roman

Вы не поверите... Доказательства уже приведены и приобщены к делу... Иные желвния могут нарушить суть...

Belich Roman

Вы не имеете допуска... ;-))

Belich Roman

ну как оригинальный участник, мне в том отказать не могут... ;-))

Шорох Шорох

понимать эту фразу можно по разному если был человек в коме или по пал в другие курьезные случаи

Константин

Был на грани смерти, в начале ведущего к ней, но ещё обратимого процесса. Умирание не мгновенно.

Александр Джонсон

Как птицу феникс) я воскресал и погибал,и снова возрождался) из праха и от пепла отрряхнувшись)

Де
Дерсу

Наверное был на волосок от смерти и уже готов был принять ее, но что-то пошло не так...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда был на волосок от смерти, но всегда на физическом уровне.

Руслан Котопёс

Хз... Клиническая смерть видимо 🤔 Но! не раз... 😂😂😂

Rezi Zhvania

Когда похмелье, а Боржоми купить вчера забыл😃😃😃

Кот Василий На Пенсии

Это образно и очень не точное выражение.

Алекс Венцель

Я тоже не раз умирал: Судьба такая...

Алекс Венцель

Скорее всего это вы не понимаете ответа ...

Алекс Венцель

Разбивался при падении с 600т метровой скалы, стреляли в меня, взрывался, горел в самолёте, попадал в автокатастрофу...

Алекс Венцель

Нет...)))))

Фи
Физик

Есть духовная смерть, она обратима.

Мишенька

Когда жизнь на грани - бывало такое.

Милош Йованович

Каждую ночь засыпая мы "умираем"

Ал
Александра

Это всё подобие, не действие

Милош Йованович

так вы же тоже только слышали "звон"

Грань Медиума

Значит плохо со здоровьем было

Грань Медиума

Мне нужна девушка

Грань Медиума

Из-за чего

Ал
Александра

Время 02:10 ночи, я должна пойти искать тебе девушку? Не, давай сам.

Грань Медиума

Нет

Грань Медиума

Я про другое

Грань Медиума

Мне тоже 31

Грань Медиума

Я сисьняюсь

Ал
Александр

чушь. сдохнуть можно один раз

Дмитрий Каракозиди

Ко видел смерть, тот знает.