Константин Крылов

Вам встречаются такие грамотеи в интернете, которые пишут слова и выражения: "Атыиска" (Атеистка), "телефон не ододите?" (не отдадите?), "чуток про вей" (правей), "снок шибатыльна" (сногсшибательно), "фудбол", "оцените по Пете бальной школе" (пятибалльной шкале), "взела кобуто" (взяла как будто), "прогул очка на свежем воздухе" (прогулочка на свежем воздухе), "кофя нет"......? Как реагируете?

Ответы · страница 11
Галия Дильманова

Нарочно не придумаешь

Константин Крылов

О том и речь!

Константин Шакиров

а уже забиваю на них)))

Константин Крылов

Я тоже игнорирую сразу.))

Константин Шакиров

но перлы незабываемые, конечно)))

Константин Крылов

Например: "Импера Тритца Екатирина Вторая" или "нАстОльгия", "кОзнАкрады".))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))

Валентина Ко

Ну это вообще перебор

Константин Крылов

А вот так, например: "Импера Тридца Екатирина Вторая" ?

Валентина Ко

Я тоже ошибки ляпою, скорее описки, на телефоне быстро набираю и бац какая нибудь фигня

Константин Крылов

Это почти всем присуще, сам на компе грешу иногда, особенно когда спать хочу - недописал, очепятался, лишнюю букву ляпнул......Но такие!!!!

Константин Крылов

Да уж......Игнорирую таких сразу.

Светлана Багиева

Возможно торопились..

Константин Крылов

Вряд ли. Слова взяты из деловых диалогов русскоязычных пользователей.

Lena Черри

Как на фриков😎))

Константин Крылов

Это медики и знахари делят недуги человека на ипостаси. Целителю такое не пристало. ЦЕЛИТель от слова ЦЕЛЬНЫЙ, т.е. рассматривает человека во всех его ипостасях - мышление(психика), прошлое, настоящее, энергетика, душа, тело. Исцелять что-то одно бессмысленно, т.к. все ипостаси взаимосвязаны работать надо со всеми, приводя их не просто в гармонию между собой, но и с окружающим миром.

Lena Черри

Везёт мне на целителей))))

Константин Крылов

Вот как!?! Чудесно!!!

Lena Черри

СПС🔆

Ол
Оля

Давно не встречались

Константин Крылов

Тоже нечасто встречаются, но есть.

Gulfairuz

Стараюсь не общаться

Константин Крылов

Так же поступаю.))

Татьяна Крушанова

Нажимаю ПРОПУСТИТЬ.

Константин Крылов

Мудро!

Татьяна Крушанова

Хотя жаль, что не могу научить ...

Константин Крылов

Поздно уже.....((

Татьяна Крушанова

Но хотелось бы ...

Константин Крылов

Всему своё время.

Радость

уже не удивляюсь((((((

Константин Крылов

Я тоже.....

Радость

увы

Гелена Полховская

спокойно и с юмором

Константин Крылов

А мне такие собеседники не интересны.

Дарящая Свет

меня это шокирует..

Константин Крылов

Я просто игнорирую таких авторов.))

Любовь Соловей-Грищенко

...с болью в сердце!

Константин Крылов

Я тож, но игнорирую.)

Любовь Соловей-Грищенко

И я поступаю так же, хотя им и сочувствую.

Константин Крылов

Что поделаешь?!? Вступать в полемику по этой теме - себе дороже.))

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что последующие поколения, так называемое "поколение большого пальца", разучатся не только читать и писать, но и разговаривать. А всеобщая малограмотность, и правда, очень удручает! В полемику не вступаю,так как, действительно, нарываешься лишь на агрессию.

Константин Крылов

1971 год:
Поколения, привыкшие к честному образу жизни, должны вымереть в течение последующих 20 лет, а затем произойдёт величайшая катастрофа в истории в виде широко распространяемой технической монокультуры, основы которой сейчас упорно внедряются во всех странах, и даже в Китае, Индонезии и Африке.
И.А. Ефремов, учёный палеонтолог, писатель-фантаст.

Любовь Соловей-Грищенко

Вы правы. Будущее мрачновато. Однако в истории человечества всегда существовал конфликт между уходящим и пришедшим на смену поколением. Будем надеяться, что и в этот раз страхи окажутся беспочвенными. А произведения Ефремова мне тоже нравились. Давно их не перечитывала - уже в который раз перечитываю классику, и она воспринимается совершенно по-другому в очень зрелом возрасте.

Константин Крылов

Насчёт классики Вы правы!!!

Шолпан Какимова

Ужасно раздражает

Константин Крылов

Как поступаете-то?

Константин Крылов

Тоже игнорирую.))

Ле
Леа

Пропускаю таких...

Константин Крылов

Тоже стараюсь так поступать.))

Ле
Леа

Правда, у меня бывает Т9 при наборе пишет что-то своё, разделяет неразделимое))) иногда это осознаю в момент отправки..)) но ваши примеры - совсем другой случай

Константин Крылов

Вот вот.

Ле
Леа

Приятных вам собеседников)

Константин Крылов

Спасибо. И вам того же.))

Ле
Леа

Спасибо))

Яна

С трудом переношу

Константин Крылов

Игнорирую таких.

Константин Крылов

А смысл беседовать с неграмотным человеком, который ещё и позиционирует себя, как некий знаток.

Яна

У меня есть такой человек, но он самый из всех достойный

Невушка Невушкина

Сами придумали? 🙂

Константин Крылов

А на кой ляд?

Невушка Невушкина

Просто я такого в Спрашке ни разу не видела.

Константин Крылов

Вопрос-то не про спрашку, а про интернет в целом, хотя и тут перлы бывают такие: "кознакрады" и "настольгия".

Камола Насирова

не все же русские

Константин Крылов

Камола, речь идёт о русскоязычных неучах. Попытался исправить вопрос - не дают.

Фило Софочка

стебутся дуралеи

Константин Крылов

Далеко не всегда.

Лена Север

Бешусь молча....((

Константин Крылов

Премного благодарен-с.))))))))))))

Лена Север

Я тоже наработалась сегодня. Потому отдыхайте. Удачного вечера Вам, Константин.))

Константин Крылов

Спасибо, Елена! И Вам исполнения истинных желаний в обозримом будущем!!!

Лена Север

У меня всё исполнилось уже.)) Вам счастья.

Константин Крылов

Чудесно, спасибо!

Марина Мокина

выбесвает...........

Константин Крылов

Я игнорирую сразу.

Константин Крылов

Ну и правильно!