Константин Крылов

Вам встречаются такие грамотеи в интернете, которые пишут слова и выражения: "Атыиска" (Атеистка), "телефон не ододите?" (не отдадите?), "чуток про вей" (правей), "снок шибатыльна" (сногсшибательно), "фудбол", "оцените по Пете бальной школе" (пятибалльной шкале), "взела кобуто" (взяла как будто), "прогул очка на свежем воздухе" (прогулочка на свежем воздухе), "кофя нет"......? Как реагируете?

Ответы · страница 9
Ася Акулова

Молча. ......читаю, угадывая смысл )

Константин Крылов

Браво!!!

Константин Крылов

Это Вам спасибо за позицию! Большая редкость!!!

Ася Акулова

И вам благодарность )))))за общение

Константин Крылов

Это посильный подарок: 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷

Константин Крылов

Спасибо!

Ирина

Спокойно,,ну прикклываются?люди

Ирина

А вот я слаба в математике и что?

Константин Крылов

Что, сложить или вычесть не можете?

Ирина

Это?арифметика,а я про мктематику

Константин Крылов

Ну, так в алгебре и начале анализа я и в ВУЗе не был силён, да и ни одного правила русского языка не знаю и никогда не знал. Но за орфографию никогда меньше 4 баллов не получал.

Константин Крылов

Спасибо.

Ирина Ткач

нет я с такими не сталкивалась)))

Константин Крылов

И славно!

Александра Локтева

Не встречала, слава Богу, пока))))

Константин Крылов

И славно!

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

ну как можно на этореагировать

Константин Крылов

Все по разному.

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

ну переучивать,наверное,поздно и безполезно

Константин Крылов

Конечно поздно и бесполезно! Я игнорирую.

Константин Крылов

Вот и славно!))

Золотая Рыбка

встречаются, иду пить корвалол

Константин Крылов

Во как!!! А чего ж так-то?

Константин Крылов

Для аппетита? )))

Наталья Климова

я с такими не просто не общаюсь

Константин Крылов

Мудро и толково!!!

Руслана

Лень перечитать и выправить....

Константин Крылов

Доброго утра, Руслана! А Вы что ж в такую рань-то?

Руслана

Здравствуйте, Константин! Проснулась почему то. ..

Константин Крылов

20-е лунные сутки начались, энергетика сменилась с негативной на позитивную.))

Руслана

Почти каждую ночь просыпаюсь

Константин Крылов

Ни фига се.

Vera Xabarova

скоро сама стану безграмотной

Константин Крылов

Чего ж так-то?

Константин Крылов

Так смойте!

Константин Крылов

Зависит от Вас.))

Vlad

АФЕГИТИЛЬНА РИАГИРАВАЮ...! 😄

Константин Крылов

+)))))) Заметно.

Vlad

👍

Эсма

Если это нарочно, то нормально

Константин Крылов

Само собой! Но если сие в житейско-деловом плане, в общении незнакомых людей или при обсуждении достаточно важной темы?

Любовь Ладыгина

скорее всего это не русские ...

Константин Крылов

Любовь, если б это были не русскоязычные, то и вопроса бы не было.

Любовь Ладыгина

если, в скором времени, предсказывают платное обучение в средней школе, вот тогда безграмотных будет гораздо больше.

Константин Крылов

Вряд ли такое будет.

Любовь Ладыгина

я сама читала в газете, что дума разрабатывает о платной учебе в школе и платной медицине, что будет для пенсионеров в год только 4 бесплатных приема к врачу в год

Константин Крылов

Посмотрим.

Любовь Ладыгина

и за что только мы налоги платим?...

Алёна Волокитина

Шутят так. Или олбанский язык.

Константин Крылов

Уже неактуально сие, больше характеризует неграмотность и ограниченность мышления.

Алёна Волокитина

Понятие смешного у каждого своё.

Константин Крылов

Такой язык уместен в свое среде.

Ир
Ирина

Сожалею. Много тупых и невежд.

Константин Крылов

Хватает!

Ир
Ирина

Удивляет наличие у них такого количества свободного времени

Константин Крылов

Всяко бывает.))

Ирина Ларина

Снисходительно... на прощание.

Константин Крылов

Неплохо! ))

Лина

это они прикалываюся...скучно

Константин Крылов

Вряд ли. Эти слова взяты из вполне серьёзных диалогов, просто рамки вопроса не позволяют привести диалоги полностью.

Лина

да знаю я....пишут как говорят, есть ещё спецом коверкают...любая тема, от скуки ...не думаете же вы что это у них грамотность такая, раз пишут, значит правила знают))

Константин Крылов

Недавно прямо тут при рассуждениях на тему реформ образования и здравозахоронения в РФ один кадр выдал "кознакрады", чуть позже "настольгия" это ж далеко не специально. К тому же коверкание слов больше присуще было 10 - 15 лет назад, когда пользователи интернета считали себя несколько более высшей кастой, чем остальные.

Лина

ну и безграмотность))

Константин Крылов

О том и речь!

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 улыбаюсь и прохожу мимо

Дмитрий Климович

прахадите, не задержевайтесь!!!!

Оле Луковое

прогул очка убил просто)))))

Константин Крылов

Это из области приколов, а остальное то далеко не приколы.

Оле Луковое

Больше всего коробит неграмотность,а ещё и при наличии раздутого самомнения вообще швах

Константин Крылов

Это точно! ))

Оле Луковое

Есть ещё псевдоинтеллектуалы-зададут умный вопрос,начинаешь обсуждать,а там такой дуб дремучий,что мама не горюй. И зачем выпендривался,спрашивается?!

Константин Крылов

Это вообще убийственно!!! Сегодня перл получил на весьма серьёзной теме: "обсалютно".....

Оле Луковое

Мне недавно вопрос попался-почему предмет,лишённый гравитации не остаётся на месте,а улетает. Я отвечаю,что улетает не предмет,а планета,звёздная система,галактика,на что мне отвечают-а почему тогда другое не улетает? Я долго перевариваю вопрос,спрашиваю что именно,в ответ получаю-а ты вот попробуй воздух или камень лиши гравитации. Блин,ну это тоже тела!!

Маргарита Ленина

Как гвоздём, да по стеклу!!!

Константин Крылов

Точно! И всякое желание общаться пропадает.

Маргаритка Марго

Да, очень часто. Игнорирую.

Константин Крылов

Похвально и мудро!