Ядолов

Если карбюратор подключить к радиатору через синхронизатор,что будет?

Ответы
Анатолий

А знаете, у меня было авто "Рено-18" с карбюратором-автоматом... Положение захлопки зависело от прогрева охлаждающей жидкости!... Как Вы понимаете - карбюратор был "подключен к радиатору" (даже без синхронизатора)...

Ядолов

У меня на Опеле точно так было.Там стоит термо-временный датчик.И вдобавок тосол циркулирует,при прогреве открывает заслонку.

Анатолий

так что - будет хорошо...)))

Ядолов

Ок!

Мария Трофимова

машина сломается.. на сколько помню - радиатор для охлаждения...
когда была у меня Ода (иж 2426) мне карбюратор постоянно чистили - я запомнила как двигатель... а синхронизатор вообще что то из музыкальной среды)))

(((=

карбюратор готовит топливно воздушною смесь для двигателя, а радиатор это устройство охлаждения жидкости, какая связь и при чем здесь вообще синхронизатор? … 😄

Ядолов

сделал,а не работает!

(((=

не верю , прикалываетесь 🙂

Ядолов

Конечно!

(((=

🙂

В*
Валя *****

карбюратор готовит топливно воздушною смесь для двигателя, а радиатор это устройство охлаждения жидкости. Какая связь и при чем здесь вообще синхронизатор?

Лопатина Марина

Я - не автолюбитель, но я думаю, что карбюратор нужно подключить к радиатору. А синхронизатор, я думаю, не нужен: каждый выхлоп будет охлаждаться и всё.

Ядолов

Мудро то как..

Анастасия Золотарева

если только радиатор вскрыть консервным ножом кинуть туда разобранный карбюратор и синхрон , то будет проще нести все это в металлом

Лана Александрова

это же очень долго описывать,откройте справочник и там посмотрите,регулировку клапанов делают примерно после полу года!А так незнаю

Елена Иншакова

Владимир, это если котлеты с макаронами добавить в борщ и варить в течении одного часа, а потом добавить сахар по вкусу)))

Tori Shum

Сами то поняли что спросили? Если да ,то пару вёдер компрессии в систему добавьте! И узнаете что будет...........

Т*
Тата ***

чушь собачья получается. теперь пешком ходить придется. не догребу до Вас я теперь, не дождетесь

Ядолов

Это-ж почему?

Шеф Татарин (Самара)

все будет нормально , если в радиатор налить бензин, а синхронизатор вообще исключить

Александр Скрябин

такое может случиться только когда БАЦ! Вот тогда точно соединится, хрен расташишь.

Лариса Хомич

Синхронизатор из области музыки? И карбюратор все-таки не с радиатором напрямую...

Ядолов

Ну да! Чтобы порядок бвл

Лариса Хомич

Еще раз поблагодарила мысленно нашего физика: как-то так учил, что у нас без зубрежки оставалось Я филолог.

Ядолов

Хорошая профессия!!!!

Лариса Хомич

Как говорят в Одессе, таки ничего...

Ядолов

ок

Натуля Мкртумян

Вы знаете,я хоть и вожу машину,но вот что такое синхронизатор,простите не знаю! 🙂

Алена Юра

Я вижу Вам скучно. Вы лучше реально подключили мне электричество в прихожей.

Ядолов

Будь оптимисткой!! И всё будет хорошо!!

Алена Юра

А как иначе ?))

Ядолов

Только так!!!!!!!

Алена Юра

Удачного дня !))

Ядолов

И тебе!

Сергей Рожка

а если ударить монтировкой по правому колесу какой у Вас шнурок розвяжитья?

Алексей Смоляков

Правильно! Ускоритель элементарных частиц. Привет от нашей дурки вашей!)))

Ядолов

Как догадался?

Тамара Бабаева

Володь,тебе же лучше знать,что получится из этой схемы...Рада тебя видеть!

Степан Шкандрий

Готовим веники - будем париться на ходу!!! А можно туда же пивной баллон?)))

Зоя Михнева (Гришко)

Не знаю что будет..Не пробовала...Но ни музыки , ни поездки точно не будет..