Ланавел

🖼 какие еще варианты, чего нельзя?

Ответы
Al
Alexc

в мире где нельзя делить на 0 также нельзя извлекать кореня чётных степеней из отрицательных чисел (например корень квадратный из минус девять), и масса других ограничений. но это далеко не единственный мир - есть и другие, без тех ограничений (отсылка к Лобачевскому и прочей Высшей математике).
но вот помню один закон с нарушениями которого не сталкивался - второй закон термодинамики

Mister Farid

вот-вот! или зимой без шапки ходить, качелю на морозе лизать, в розетку гвоздики засовывать, возвращаться и в зеркало не смотреть, если дорогу перешла кошка с пустым ведром, по той же дороге продолжать идти )))

Александр Дугинец

Нельзя убивать и грабить!!! И ещё , по моему мнению, недопустимо когда мужчина с мужчиной и женщина с женщиной, хотя каждому своё!!!

Валерий Чикало

О-о, их много.......Очень много.....Например, в детстве список того, что нельзя просто зашкаливал.......

Володя

Если в интеграле в диапазоне от нуля до бесконечности, то можно и на ноль делить!

Всегда Котов!

на ноль делить можно, но осторожно, со смазкой 🤣🤣🤣

Павел Лелеков

Пересекать две параллельные линии между собой.

Al
Alex

Пихать на последнем месяце беременности.

Игорь L

извлекать корень из минус единицы

Ланавел

🙂

Игорь L

))

Иса Джи

На ноль делиться... похоже на ад

Аламути

Выше головы прыгнуть

Alex Orlov

Нарушать правила...)))

Виктор Старый Меломан

ремонт ночью нельзя делать

Алексей Ухта

Селедку с молоком

Марго Беккер

😃😃😃🤷‍♂️✌️

Ольга

Спать на потолке

Владимир Пупин

есть торт одному

Александр Грызлов

Много что можно

Олег

Чёрные дыры.

Юрий

мыть манту