Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 18
Olga Sinitcina

некие знаки которые помогают человеку удовлетворять своё тщеславие

Галина Пилиева

Деньги- это часть того , без чего нельзя жить , но существовать можно .

Татьяна Климова

Микробы на рукахххххх--но так хочется пусть микробов будет побольше

Deribas

Спасибо!

Олег Николаев

эквивалент затраченного труда. Читай "Капитал" Карла Маркса, неуч.....

Александр Можаровский

Эквивалент затраченного труда на продукцию правда уж очень условно

Елена Myasnikova

покушать, попить. не замерзнуть, набраться ума, поддержать здоровье.

Ми
Мила

Ветер. Может сделать что б не жарко и комфортно было, а может надуть.

Снежана Левицкая

Проще говоря,деньги-это разрешенное государством средство обмена))

Светлана Сырота

Вы же Кот...Зачем Вам деньги? Живите и радуйтесь своей кошачей жизни!

Ольга Скоробагатова

всего лишь бумага... однако без которой даже в туалет сходить нельзя

Медет Сейпилов

это цветная бумага, из-за которых люди могут по убивать друг друга!!!

Irina Pozdeeva

Прямоугольные бумажки и круглые железки, которых всем не хватает 🙂

Станислав Князев

Это правда. Но что они такое?

Мария

когда мало-проблема!! когда много- ПРОБЛЕМИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!

Deribas

Ок

Max Paljok

защищенная типа от подделки бумага подкрепленная золотом или "нет"

Почтальон

Навязанная необходимость. Ну и как следствие- элемент манипуляции.

Сергей Ким

в ТОРе человеческих приоритетов на 3м месте,после счастья,здоровья

Татьяна Беликова

это красивые бумажки, которые помогают воплащаться мечтам в жизнь)

Алла Алова

это банкноты, за которые ты сможешь приобрести то, в чем нуждаешься

#d@ncer #

Особая бумага,за которую можно обменять товар или получить услугу.

Наталья Бондаренко

Денежные документы, за которые можно приобретать товар или услуги