Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 19
Ирина Хазиахметова

денежный эквивалент, без которого в нынешнее время сложно прожить

Д*
Диана *

Головная боль...если есть - куда бы их примтроить, не - где взять....)))

Deribas

Ок

Zi
Zis

Эквивалент золота, который, к сожалению, им уже не обеспечивается.

Croco

Материальная составляющая человеческого счастья (для некоторых).

Люб Любавишна Любава

Это такие фиговины, без которых ну ни как не можется жить достойно

Наталья Герасимова

бумага,металл,которые удивительным образом умеют управлять нами.

Степан Шаров

Деньги-это волюта, которой мы пользуемя и которой не хватает всем.

Татьяна Войнаровская

Бумажки.Но когда бумажек в достатке-уверенность в завтрвшнем дне.

Татьяна Федоренко

Индикатор человеческих ценностей и каждого отдельного человека.

Евгений Перфилов

Капитал Маркса и продолжателя Энгельса утопия.

Тэо Лунин

Нет Евгения. Нет Маркс Гений. Он под Экономическим Трудом Развал Капитализма сделал и Начало Револции

Евгений Перфилов

Мои родители с 1925г. рождения и они не очень были в восторге от революции. Революция столкнула два слоя народа-это называется братоубийство.

Тэо Лунин

Да Евгений Понял Вашу мысль. Понял

Евгений Перфилов

Главный труд К. Маркса по политической экономии, содержащий критический анализ капитализма.

Гр
Грета

деньги деньги деньги деньги денежки. слаще пряника милее девушки

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

Привет))

Евгений Перфилов

Деньги это зло и их надо быстренько потратить, чтобы сознание было спокойное.

Евгений Перфилов

Доверь деньги женщине и она сразу найдет им применение.

Марина Иванова

Я удаляю такие вопросы. Зачем Вы спрашиваете? Надо острить что ли?

Princessa Kavkaza

МЫ можем приобрести то что нам надо за деньги и продать за деньги)

Макс

Тая, Хочешь водки, мужиков и денег?Водку и мужиков можно деньгами?

Нина Засыпкина

Деньги-это особый товар,выполняющий роль всеобщего эквивалента..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такие разноцветные бумажки,которые меняешь в магазине на жратву!

Анна Матвеева

Энергетический эквивалент возможностей для материального мира.

Елена Алексеева

Это такие бумажки, которые всем необходимы в большом количестве.

Сауле Муканова

Бумага но эквивалентная золоту Хотя это возможно все же спорно...

Леонид Писанов

энергия... которую соединить с информацией и можно править миром)

Кло Де Марель

пока что -это средство к существованию -для меня,по крайней мере)

С Е Л И М

))