Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 20
Мария Палакангас

деньги такая вещь- если есть беспокойство,если нет расстройство

Deribas

Ок

Светлана Иванова

это простая бумага,без которой в наше время не возможно прожить.

Анатолий Пестов

Средство. с помощью которого мы удовлетворяем свои потребности.

Валентина Терехова

Это такие бумажки за которые в магазине можно купить что нибудь.

Лариса Алёшина

Жизнь мы переводим в деньги, а потом деньги мы переводим в жизнь.

Ira Dozenko

возможность позволить себе приобрести больше чем ты нуждаешься

Юрий Юрьевич

До сих пор не знаю,если честно....Так,в общепринятом понимании.....

Ольга Лунь

деньги это некий инструмент изменения одного положения вещей на другое. например, сидела я на работе думала сложное чего-то, и вот деньги как некий переходник что ли и вот я сижу уже на веранде в саду с видом на море

Юрий Юрьевич

Прекрасный переходник,к нему,правда и время,и.....

Ольга Лунь

нуу, конечно и время и интеллектуальные активы)))

·•●✿ Аня ✿●•·

средство осуществления меновых отношений, всеобщий эквивалент

Вера Гробовая (Пронина)

Это зло беееееееееееееееееееееееез которого сейчас не прожить

Lilija Sch?fer

Головная боль, то не знаешь на что их потратить, то где их взять.

Deribas

Как такое может быть? Не задумывались?

Deribas

Попробуйте... Появится ещё одна головная боль...

Deribas

Дык ото ж...

Л Алехно

Вам дать развернутый ответ из макроэкономики, или философский?

Раиса Кравец

Грязь и отвратительный предмет в принципе. Отменить давно пора

Александр Волков

Это товарЪ, стихийно выдвинутый на роль всеобщего эквивалента.

Ал
Александр

Лучший инструмент отведения человека от его предназначения 😉

Ming Shu

для меня-объективная реальность.они сами по себе,я сама по себе

Nikolay Potashov

заработная плата потраченная для заработной тплаты для других

Ольга Бычкова

товар, который является эквивалентом стоимости других товаров

Эльвира Кузьмина

это такие бумажки с циферками и на них можно что нибудь купить:)

Лида Туринцева

бумажки с видами городов или портретами умерших президентов )))

В Н

бумажки за которые можно всё купить,и которые тяжело достаются