Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 21
Кайрат Бисенов

Это то что целый месяц ждешь и один день имеешь. А потом сначала

Фариха Султанова

деньги, когда есть это -ДЕНЬГИ.Когда они отсутствуют, то нищета

Deribas

Окъ

Михаил Ten

Эквивалент товара или услуги... Вы что с другой планеты😂😂😂

Sniper In The Night-Степан

эквивалент ценностей для покупок, пришли взамен натурообмена.

Алена Могилина

бумага, которая может как уничтожить чью-то жизнь, так и спасти

Светлана Подсевалова

Деньги это то без чего человек превращается в жалкое существо.

Ва
Вад

деньги это зло, с ним надо бороться. но они почему то побеждают!

Olja

Деньги – очень странный предмет если он есть, то его сразу нет

Deribas

Ок

Валерий Лютов

Эквивалент труда. Раньше так было. А сейчас способ накопления.

Deribas

Ок

Ев
Евгения

это такие бумажки, на них много что можно купить. А вы не знали?

Настя Потапова

это средства которыми каждый человек распоряжается по своему

Сергей Безматный

нечестный способ законного отбора результатов чужого труда...

Елена Куринная

это энергия. Средства, которое помогает нам получить желаемое

Татьяна Храмова

Деньги-это средство,с помощью чего можно принести добро людям

Юрий Кузичев

Деньги - это как у Абрамовича деньги, а все остальное не деньги

Натали Озо

это такая штука, за которую можно приобрести все, что захочешь

Оксана Федечкина

Ой, даже и не узнавайте, такая бяка, затянет и не отвяжешься)))))

Deribas

Да ну нах...

Alina Nn

деньги - это такая субстанция, которая дает свободу во многом.

Deribas

Ок

Решат Никитченко

С деньгами ты самый красивый, самый умный, самый самый самый...

Ни
Нигина

для не которых это жизнь... а для не которых это просто бумашки