Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 5
Наташа Григорьева

Деньги- это праздник в кармане!!!!Анекдот: раньше я любили лето! теперь поняла что лето может быть круглый год!поэтому сейчас я люблю деньги!!

Юрий Иванов

Материальное средство, в виде металлических монет и бумажных купюр. Имеющие определённую ценность и служащие для процесса товарооборота.

Юрий Иванов

Цена денег определяется колличеством запаса драгоценного металла, а менно золотом.

Юрий Шаповалов

Это такие бумажки и металлические кружочки правда из ряда предает лей так как в магазин приходят с тобой а из магазина ты идешь уже без них

Наташа .....................

Особый товар, выполняющий роль всеобщего эквивалента при обмене товаров, продукт стихийного обмена и форма стоимости всех других товаров

Лия Литвинова

Всем нужны деньги, а что такое деньги?!
Уже который день я болею от обиды на людей,
А на улице прекрасная весна!
Деньги, а что такое деньги?!

Deribas

Песня не даёт ответа)

Лия Литвинова

Способ прожить в этом мире 🙂

Deribas

Без них других способов нет? Жизненно необходимы?

Лия Литвинова

Не, ну если я свалю в тундру, то да, конечно, но внезапно я хочу элементарного медицинского обслуживания, образования..

Deribas

И тем не менее, пока никто не дал более менее внятного ответа.

Лия Литвинова

Простите, потеряла нить разговора, на что?

Deribas

Да я просто к первоначальному вопросу своему вернулся...

Люба Паламарчук

деньги-предмет потребления.Его ценность меняется не только в зависимости от экономических условий но и в зависимости от нашего сознания.

Анна Резниченко

сами по себе деньги ничего не значат, простая бумага, но за эту бумагу нам приходиться работать, чтоб мы могли приобрести то, что нам нужно

Женя Карташов

трудно добываемая грязь)))))),а так-специфический товар,который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг

Виталий Сюзев

это - специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

Лариса Мустаева

средство для обеспечения жизненно необходимых продуктов и товаров. А у некоторых их столько ... что башню срывает. Ног нам это не дано

Deribas

Ок

Романцова Рафида

Способ выживания,куда не пойди везде сталкиваешься с деньгами,даже сидя дома звонят ,чтоб сдать в фонд класса,в фонд группы и т.д=)))) 😉

Юр
Юрил

Представь себе..Стол раздачу Полную денег..И возле него люди..И все хотят их..Думаешь хватит твоих фантазий.На что они потратят их??😠

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это уже другой вопрос)

Рыжик

За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом. © Уильям Биллингс

Галина Фетисова

это бумажный эквивалент энергии, деньги-это лакмусовая бумажка твоих способностей и определения, на своем ли месте ты находишься

Deribas

Спасибо, но не понял. Расскажите подробнее про "определение, на своём ли месте я нахожусь". Да и про способности тоже...

Галина Фетисова

если хорошо зарабатываете,нравится работа,значит, на своем..все просто

Deribas

Можно работать на работе, которая нравится, но зарабатывать мало, это, кстати, чаще всего и происходит)

Галина Фетисова

настоящий специалист своего дела всегда сможет заработать

Deribas

Да, но не факт, что настоящему специалисту нравится его работа)

Галина Фетисова

😱 если не нравится, значит, занимается не своим делом...и вряд ли будет НАСТОЯЩИМ....потому что в свой труд надо душу вкладывать

Deribas

Ок 😇 🙏

Братан Карман

СРедство меняющее декорации, сокращатель дистанции между ХОЧУ и ИМЕЮ. Для меня просто состояние энергии которым легко управлять

Deribas

Это ваше счастье...

Братан Карман

СЧАСТЬе это положение вещей при котором человек С ЧАСТЬю Бога и ЧАСТЬ рода

Катенька Любимая

специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

Srk Fan

Ар
Аргентина

Деньги никогда не сделают нас по-настоящему счастливыми. Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет.

Ольга Алсуфьева

покажи личико,первый раз вижу человека который этого не знает,а там где вы живете какая система расчетов?бусами или ракушками?

Татьяна Александрова

как в старом анекдоте...Раньше я любила лето! теперь поняла что лето может быть круглый год!поэтому сейчас я люблю деньги!!!! )))