Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 6
Александр Ясноокий

Красивый вопрос. Золото - это га.но. А деньги - это буквально: выражение легкого недовольства, досады, раздражения.🎯🛳️

Галина Вдовенко

"Ведь мудрость, как и деньги, дает защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что оберегают жизнь тех, кто ими владеет."

Deribas

Ок

Валентина Я

Де́ньги — специфический товар, обладающий наивысшей ликвидностью, служащий измерителем стоимости других товаров и услуг

Дмитрий Гиль

бумага с водяными знаками,с изображением какой-то определенной личности и т.д. по сути,просто бумага,но мы зависим от нее....

Юр
Юрий

Это кристалл с тысячью граней. Каждый видит лишь одну сторону кристалла, поэтому объяснений, что такое деньги, так много.

Филимон Варер

ЭТО СРЕДСТВО ОБМЕНА ,КОТОРЫМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛЮДИ ХХ ВЕКА (ПОСМОТРИ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК из ХХ века"старый забавный Чешский ФИЛЬМ

Алёна Бурмистрова

Для кого то искушение, для кого то возможность выжить, а для кого то - цель жизни...Для всех я думаю значение денег разное...

Наталья Устинова

Деньги, особый товар, всеобщий эквивалент (равностоимость) или всеобщая эквивалентная форма стоимости всех др. товаров

Чеширский Крот

До Золотого Тельца - эквивалент человеческого труда, после до 20-го века - фетиш, с 20-го века и далее - бумага с картинками.

Deribas

Спасибо!

Алёна Родина

Как узнаю,так обязательно вам сообщу,сегодняшние зарплаты простых смертных деньгами назвать язык не поворачивается(((

Александр Волков

Ща, по классике, из обществоведения (10 класс): Деньги - это товарЪ, стихийно выдвинутый на роль всеобщего эквивалента (С)

Anton

Де́ньги — специфический товар, обладающий наивысшей ликвидностью, служащий мерой стоимости других товаров и услуг...

Галина Денисова

Отребуты, которые нужны человеку для жизни и осуществления его мечты. Но на первом месте всегда должен быть человек...

Dark Boy

это то из-чего порою распадаются браки дружба из-за обычной бумаги которая ёщё никому не принесла настоящего счастья

Алла Яковлева

Деньги - это главное средство для существования.Лишние и огромные деньги - это способ очерстветь или стать бездушным.

Михаил Цветаев

Де́ньги — специфический товар, обладающий наивысшей ликвидностью, служащий мерой стоимости других товаров и услуг.

Галина

Это такие небольшие разноцветные бумажки , на которые что то можно купить в магазине....еще бывают они из металла...🙈

Вера Соломенникова

средство для проживания,для некоторых престиж и накопительство,для некоторых бессоные ночи в ожидании краха всего

@Анжелика @

Листочки,по которым можно изучить :математику,русский,иностранный,историю,географию,психологию и психику заодно.

Deribas

А как изучать психологию и психику по ним?🤔

@Анжелика @

Дайте в руку купюру кому-нибудь,узнаете что подумают,отберите купюру и узнаете психику)

Deribas

Понятно. Спасибо!🙂🌹

Иг
Игорь

материализованная форма воплащения человеческого труда..) и средство для достижения поставленных целей в жизни..))