Ст
Старый

Где Вы теперь и с кем,
Кто хочет быть судьей,
Кто помнит все имена?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О имена.. Они лишь миг
В веках идушх
Время всё сотрёт
Того кто был.. кто будет..
Кто возник..
Сейчас..
Их тоже это ждёт..
Забвение.. И порожденый
Страх
Того рано или позно этто, будет
Судья великий кто увы рассудит
Наш след есть Свет...
Иль всё пусто и Прах!!!!

Андрей Григорьев

И был обед, и была не только закуска. И шел прораб, и вспоминал их имена и поднимал их.... И продолжилась стройка

Ст
Старый

Мне было стыдно что я пел, за то что он так понял...

Андрей Григорьев

Забей)

Crazy Diamond

Мне не хватает тем, не нарушай покой. Эта ночь слишком темна.

Ст
Старый

))))

Евгений Леонов

А оно мне надо,кого не похоронили,того простил...

Ст
Старый

Слышь черт, протрезвел, поговорим

Евгений Леонов

Ты дебил?Для чего спросил? Наверно для подтверждения.Напишу свой адрес,приедешь? Напиши свой,где бы не находился к тебе приедут. Ты ж реальный интернетный ублюдок.Где ть родители проебали.

Ст
Старый

Ты реально пьян? Не узнал текста песни и залез в бутылку? Ты чем угрожает? Что кто то за тебя куда то поедем по непонятному раскладу?

Евгений Леонов

Не угрожаю,угрожать-ваши ублюдские выходки.ДЛя тебя это не понятно,за меня поедут как и я поеду и отимею всех и всё...Так чё,адрес пишешь ???

Ст
Старый

Я тебе не угрожал, перечитай переписку

Стэфа

Нам не хватает тем, не нарушай покой.

Ст
Старый

вот и разобрались

Стэфа

Когда пишешь, не всё понятно... Вот и запутался ты... А может и я.

Ст
Старый

особенно когда идет уклонение от ответов и поддержание интриги, не раз ведь спрашивал одна ли, сама ли....

Стэфа

И тут я не врала. Я одна, всё делаю одна. Мой муж, только в паспорте...

Ст
Старый

Жень...

Света Инзамова

Виктор Робертович Цой 🥴

Ст
Старый

Он

Света Инзамова

Песня генерал

Ст
Старый

Она

Света Инзамова

Я фанатела в школе по нему😭

Ст
Старый

)

Ди
Дикая

Я у себя дома

Ст
Старый

Мдяяяяя

Ди
Дикая

😁

Ст
Старый

Песенка это

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

я записываю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

значит, дисциплина

Ст
Старый

Фантазируй

Ст
Старый

С тобой скучно