Юр
Юрий

Многие из нас пытаются играть в "Ромео и Джульетту", а получается "Тупой и Ещё Тупее"

Ответы
Галина Баженова

Для глупых людей,чтобы они не делали,как бы они не поступали - это всегда единственное правильное решение для них самих,ведь по-другому они просто не умеют.Тупые люди всегда принимают странные и нелогичные решения...

Вова Атякшев

)))Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что вы не умеете пить, чем что вы не умеете ходить на каблуках

Алла Крыжановская

Потому что играют!Фальш-она и в Африке фальш!Будьте искренними,глядишь-тупые углы "заострятся"...Поймет тот,кто понимает,что играть в любовь не стоит.Конец плохой...

Грета

!!!!!!!!!!!!!!!!да

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ну не у всех же жизнь-театр, оттуда и хреновые актёры. У меня к примеру жизнь-бег по пересечённой местности...то овраг, то гора, то равнина, то болото...)))

Александр Верховный

Я отношусь к той категории людей, которые предпочитают "стоять отдельно", а в роли Ромео себя не представляю, скорее - Казанова.

Дарья Казакевич

/пожала плечами/ по моему большая часть проблем людей от того что они играют в кого-то другого кем не являются.)

Ник 137

хм.....чуть-чуть не назвал Вас "деточкой".......Дорогая, а Вы помните, в каком возрасте были Ромео с Джульеттой ?

Ирина Левен

истинные чувства любви невозможно сыграть.Они либо есть ,либо нет.Если нет,то и получается тупость

Дмитрий Крымцев

Только они плохо закончили. Получается, что плохая игра. И актеры тут не совсем виноваты)

Аниса Ильясова

Два рода враждовали, как известно. Найдите своих заклятых врагов и влюбитесь в их дитя.

Nefert Banshee

Ага) Но мне больше по душе "Мастер и Маргарита"...хотя и конец там по-своему печальный.

Александр Артамонов

Это точно... Ничто так не экономит деньги и время, как любовь с первого взгляда... <3

Друг.

так это же самая настоящая любовь!!!! когда два дурака мечтают сделать третьего!!!

Василий Клепцов

В театре постановка "Отцов и Детей" в современной трактовке - "Предки и Выродки".

Василий Клепцов

В театре постановка "Отцов и Детей" в современной трактовке - "Предки и Выродки".

***

Возраст Ромео и Джульеты очень быстро проходит. А мудрость приходит не всегда.

Erkin Musurmanov

Зачем так? Получается иногда и лучше чем трагичный финал. Позитива прибавьте

Ray Alex

а некоторые играют в карты, деньги, ствола. и им на всю вашу романтику срать.

Лена Голубева

бывает главное чтоб без их последствий обошлось умирать молодые не должны

Ольга Ефимова

ну если у вас такая любовь, продолжайте играть.Только в любовь не играют!