Наталья Кухаренко

Если по тем анекдотам, которые мне понравились, судят о моем интеллекте....То, как характеризует человека его способность написать незнакомому человеку..."Ты дура"?

Ответы
Mut Ynna

Тут в спрашке какой то генерал морской есть, ник его забыла, но с претензией на генерала Вселенной. Завёл он тему про коррупцию, вроде все серьёзно. Думаю, дай с умным человеком пообщаюсь. В ответ получила: выдергну ручки и ножки, кровавыми слезами умоешься, соплями захлебнешься. Прикол в том, что он мне все это написал и заблокировал! То есть сбежал. Как его вспоминаю - смешно. Только подчиненных его жаль.

Наталья Кухаренко

я не знаю...что пишут женщины этого сайта мужчинам....но мужчины этого сайта....нет слов...подобная реакция на анекдот...даже если учитывать ....что на постороннего человека сбросить негатив безопаснее..экологичнее...для здоровья и семьи....но хамство...зашкаливает...

Mut Ynna

Да не копайте глубоко. Скорее всего вы этим анекдотом в точку его болевую попали. Вот и бесится. Собрала его самка богомола)))

Наталья Кухаренко

возможно....но со мной такое случается крайне редко...я выпала из реальности)))) ...он слил агрессию...а у меня на душе гадкость осталась...

Mut Ynna

Ещё парочку таких придурков и у вас будет не только прививка, но и полная диспанцеризацияс иммунитетом)))

Наталья Кухаренко

)))..вы правы

Ирина

извините за прямоту. что жы Вы так бурно реагируете на такой вопрос. И время своего бы на таких собеседников я бы тратить не стала

Наталья Кухаренко

на какой вопрос?...мужчина дал оценку моим интеллектуальным способностям и моей адекватности...в прямой речи...я вот тоже не знаю...как реагировать на хамство...

Ирина

да никак игнорьте. Вы что с ним еще где то повстречаетесь? зачем таким людям что то доказывать

Наталья Кухаренко

поразила...та легкость...с которой Мужчина...пишет...такие вещи прямо...обесценил ...многое это считают за искренность и прямолинейность

Ирина

Да?забейте Вы на него

Ирина Фамилистая

Защитной реакцией,просто нечего человеку сказать в ответ умного)

Наталья Кухаренко

он прочитал мой анекдот...

Ирина Фамилистая

Значит с юмором плохо

Павел Гулеватый

олень винторогий вымерающий вид на таких не стоит трарить время

Антон

Ну тогда если судить о моей жизни, то получается я псих немножко

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Характеризует его как человека бестактного и неделикатного))

Олег Мусенов

Весьма не воспитанный человек, я таких чмошниками называю.

Серж

не обрашай внимания.игнорь.если считаешь себя не дурой🌹

Androider(Андрей)

Я писал такую фразу и не раз.Никак не не характеризует.

Наталья Кухаренко

правда? и часто вам пишу подобное?

Androider(Андрей)

Мне пишут иное) Но зачем обижаться на недалёких? ))

Сергей Zaharov

плохо характеризует, очень плохо... слабый человек

Ле
Леа

О нашем интеллекте судят по тому, что мы говорим)

Sergey Minakov

и что пишем. А если это написали-то скорее всего оба имеют отношение к этому слову

Viktor Nnn

Как внимательного и вдумчивого человека😃

Наталья Кухаренко

да?...я вижу по глазам вы рады за меня....желаю вам таких людей почаще встречать...для получения позитива

Viktor Nnn

Спасибо вам!🙂

Наталья Кухаренко

удачи вам во всем

Viktor Nnn

🙂 👍

Юлия Александровна

ааа и Вам написал гражданин ты дура я в чс его

М.
Максим .

ума нет считай калека....Таким лечиться надо.

Романа

Она его достала, и терпение его кончилось!

Наталья Кухаренко

и чем я его достала?

Надежда Из Сибири.

Не обращайте внимания...он сам это слово

Романа

Не знаю...я же не читала ваш диалог. Просто высказала свое предположение.

Надежда Из Сибири.

Романа, согласись, все равно нельзя женщину оскорблять...ну пропусти и шагай дальше...

Романа

Нельзя. Но здесь многие это себе позволяют.

Надежда Из Сибири.

В ЧС и пусть посидят, если такие не воспитанные...

Bлaduмиp

Доброе утро Наталья Вы умная и хорошая!!!

Bлaduмиp

Были деревья большими
И пахли вчерашним дождем
Буйство вселенской жизни
На землю однажды пришло

Зелено все в этом мире ,
Жизни прекрасный цвет
Он пробуждает ритмы
Неся спокойствия свет

зелены были и люди
только цвет кожи иной
словами растивши себя
их пробовали на всех

И каждый себя вдыхая
бессмыслицу нёс порой
Мы просто в себя прорастая
Срывали слова огородами

Бо
Бот!

А вы, Владимир, пацифист )

Наталья Кухаренко

Доброе утро))) спасибо за поддержку...но добрый- вы

Bлaduмиp

А я хотел бы говорить стихами
И укрывать всех тихими словами
Пусть заживут простые ритмы
Замедляя дальние орбиты

От слов ,ведь происходит многое
Мы ими проторим дороги,
Слова к сожалению безногие
Поэтому люди и ходят

Они как рупоры древние
Свет слов образуют вселенной
Летит он тысячелетия
Ритм задавая столетиям

Мы говорим - это многое,
Но как прекрасно молчание
Мудрое, необычайное
В Словах напряжение сильное

Душа их закрутит пружинами
Испытанные на прочность
часто так рано выпрыгивают
Но мы тренируем себя
Произнося простое и ясное
да....

Bлaduмиp

спасибо

Денис Ильгов

эгоистичен,самовлюблен,невнимателен.

Александр Третьяков

неть...пиши мне...я дурак-пол другой

Александр

ну он же непросто так это написал

Наталья Кухаренко

конечно

Ур.

Напрашивается ответ : сам дурак