Евгений К.

Хотите узнать о себе много нового? Начните клеить с женой обои.

Ответы
Луиза

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...

На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!!

Магомед Османов

Клепальщица Обоев, в азарте и сверху ,хорошо и снизу ровно а тут не доглядела ой порвал край. всё-же это Рай!

Ольга Воробьева

Достаточно выпить пиво и посадить жену за руль в чужом городе без опыта.Тогда точно услышите то чего не слышали за всю совместную жизнь.Личный опыт.

Евгений К.

Вот это нормально.А то все.Да я,Да у нас всё хорошо. Святые праведники отдыхают

Ольга Воробьева

У этих праведников,либо жены умные и хитрые,либо любят и уважают, а при случае помалкивают когда их разносят.

Евгений К.

Так и есть.

Юлия Александровна

я что то не пойму что страшного в поклейке обоев мы, с мужем две комнаты оклеили ни слова худого ни кто не промолвил

Евгений К.

Я рад за вас

Юлия Александровна

в этом деле, что бы один из супругов точно знал как надо, и до поклейки про это рассказал

Евгений К.

Как правило это так

Юлия Александровна

ну и о чем ругаться, я мужу просто показала что к чему и мы все чудненько сделали ,

Евгений К.

Молодцы

Алена ********

чёй-то "много нового"? просто подтверждение того,что давно было известно!

Евгений К.

А если молодожёны?

Алена ********

мляяя... пусть лучше наймут профессионалов... глядишь, еще пара лет в эйфории...))))

Ту
Туманность

И узнаешь много нового не только о себе, но и о своих родственниках...

Ту
Туманность

А спора и не было...

Adelya Alkenova

Ну извините, значит, мне показалось...

Ту
Туманность

Не за что извиняться.. Всё просто замечательно 😉

Adelya Alkenova

Ну и славненько!😘😘😘

Ту
Туманность

А то!! 👍

Ольга Войцеховская

И что же Вы о себе узнали? Надеюсь не только плохое, но и хорошее...

Евгений К.

так и делаю,но все это понимают и начинают принимать шутки на своё счёт

Ольга Войцеховская

значит почаще улыбайтесь и делайте приятные комплименты.... это не может не работать..

Евгений К.

Обязательно

Ольга Войцеховская

Удачи Вам!

Евгений К.

И Вам тоже

Татьяна Зотеева

Я обои клею всегда сама и предпочитаю что б мне никто не мешал

Би
Бирюк

И если поклеите до конца, значит у вас очень крепко и ладно.

Евгений К.

Так и сеть

Би
Бирюк

В радости и горе, здравии и болезни - эту формулу, к сожалению, понимаешь слишком поздно...

Лариса Снигур

Обои клею сама... или давайте вместе,узнаем друг друга...

Галина Чаплинская Против Войны

...жидкие обои..и никаких ссор. Идеальная поверхность

Тина

оо да .. мои дети чуть не развелись на этой почве...

Лариса Мельникова

я клеила всегда сама , отправив мужа на рыбалку

Евгений К.

И муж не осматривал критично?

Лариса Мельникова

он считал, что я всё делаю правильно

Евгений К.

Это нормально

~L
~Eva Lansca~

Я так мно7о а себе знаю ,что не хочу клеить обои.

Светлана Филюкова

клеили не один раз, всё гладко получалось

Андрей Будняев

и что я смогу узнать, работая маляром?

Андрей Будняев

Вам в вопрос стоило это поставить-начните лифтовые напрАвляющие выставлять с женой... пРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ.😁

Евгений К.

Я своих то мужиков не жалую ласковым словом,а жену и подавно.

Андрей Будняев

ладно... приятно здесь встречать не только менеджеров, но и производственников..

Евгений К.

Спасибо

Ирина Гарбузова

Имеете опыт наклеивания обоев?

Евгений К.

32 года.И умеем остановится и любоваться потом проделанной работой

Ирина Гарбузова

Умница! А много о себе узнали нового?

Евгений К.

Да каждый раз. И не обижаюсь. Это нормально.

Ника*

Ой, а если у меня нет жены? 😂

Евгений К.

Тогда она от вас не уйдёт...... (Слова из песни)

Ника*

Она ко мне и не придёт 😂

Евгений К.

Тоже где то не плохо

Ника*

это очень хорошо!!!

Валентина Бондарь

Из собственного опыта?

Евгений К.

Вот все такие правильные.

Натка

очень хорошим станешь

Натка

да должны сами разбираться

Евгений К.

Верно

Натка

чтоб не винили потом никого

Евгений К.

Конечно

Натка

точно

Алёна***

Нет.... измените жене

Евгений К.

Конечно.Я же могу узнать и что руки не от туда растут и криво клею и что кисточку не той стороной держу😄 😄 😄 😄Как послушаешь,то все такие правильные,что святые праведники нервно курят в сторонке. А наи самом деле хоть святых выноси

Алёна***

Согласна

Евгений К.

Я тоже с женой клеил обои. Ну посылали друг друга. А как поклеили,так и забыли,что посылали.Это же жизнь.

Алёна***

👍