Овца Петти Мутон

Вы знали, что нельзя сказать «нет» не причинив боль? Овца ответит да на любой вопрос и чтобы вы не написали. 🍀🐑

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Смотря с какой стороны посмотреть.) "Первое — homo negans: человек, умеющий сказать «нет», хотя большинство людей говорит «да», когда их выживание или их благополучие этого требует. Исходя из статистического взгляда на человеческое поведение, человека следует назвать более «да — человек», чем «человек — нет». Но с точки зрения человеческого потенциала, человек отличен от всех других животных своей способностью говорить «нет», утверждая истину, любовь, честность даже ценой своего физического выживания." Фромм.

Петр Черняев

Эх, Овца, не хочу причинять тебе боль, но вижу, что по русскому языку ты в школе училась неважно. Не знаешь, где надо ставить запятые, где пишется "ни", а где "не". Зато фигурка у тебя - на "5" (если она твоя)!

Овца Петти Мутон

Овца тут не заморачивается, особенно с запятыми. Чтобы вы ни написали будет грамотно.

Овца Петти Мутон

За фигурку спасибо.

Таяна

Стооооп!!!! Где связь между моим "нет" и тем, что выбрал чувствовать тот, кому я отказала? У нас же нет права быть ответственным за чувства других... они сами выбрали идти в боль, обиду... ну и ок.

Овца Петти Мутон

Да, Вы совершенно правы, мы не ответственные за чужие чувства. Здесь вопрос какую цель мы преследуем, особенно в деловых переговорах. Есть тонкие места у всех.

Олег Чернов

Полагаю, что в общем случае это не так. Но приводить примеры, находить такие ситуации мне, если честно, лениво. Если продолжите беседу, подумаю...

Овца Петти Мутон

Да, это очень интересно. Ваша точка зрения имеет право быть.

Олег Чернов

Вот, к примеру, парень подходит к девушке. "Давайте потанцуем! Вы не против?" -"Нет!". И все довольны и никакой боли.

Александр Петрович Кудрявцев

Привет Кашемировая! Скоро сменю место жительства. Алтай прекрасный регион но надо переезжать к детям воспитывать внуков. Пожелай мне удачи

Овца Петти Мутон

Удачи, Александр! У Вас все получится. Алтай шикарен. Хочу туда поехать ))

Константин

с каких пирогов и капусты.. овца обернулась овцой.. Какие процессы перерождения внутреннего мира повлекло вдруг такой оборот событий?

Александр Пантелимонов

с новым наступающем годом вас и да пускай ФОРТУНА ПОСЕТИТ ВАС И🍐🍒🍇 ОСТАНИТСЯ С ВАМИ ПРИНОСЯ ВАМ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ

Павел Павел

Какая еще овца ответит? Что за животный мир блин развели... Овцы, ослицы, зайки... Это общество больно!

Андрей

Не люблю врать , так что когда следует сказать нет говорю нет, а если да соответственно говорю да

Демонолог Миднайт

Овца однозначно один из самых ярких персонажей этого сообщества. Спасибо за интересный образ)

Овца Петти Мутон

Пожалуйста. Вам спасибо за комплимент ☺️

Ле
Леонид

Привет Петти🐑🌻 Есть одна ловушка)))
"Хочешь я тебя убью" - нет. Ответ не причинивший боль)))

Овца Петти Мутон

Спасибо, Леонид 🙂

Ле
Леонид

🌷

Сергей С

Но всегда говорить "да" принесет не меньшую боль отвечающему. Об этом никто не задумывался?

Сеня

Почему разные веры не допускают жить совместно? и почему они живут совместно? не веруют?)))

Медведь Без Маши.

Не всегда надо говорить-ДА.иногда надо говорить и -НЕТ....а там это уже их проблемы.

Леонид Шубин

Не всегда. На вопрос "Я не красивая?" слово "нет" боль не причинит. Привет! Как сама?

Изя Поцман

Сказать "Да" всему, что происходит во Вселенной - это уже Божественный уровень....

Старый Знакомый

боль..ну разве что если спрашивающий надеется на - да.. а так - хоть сто раз - нет)))

Ко
Коcvbbjhh

Если человек нн умеет встречать нет, то пусть учится. Это его проблемы, не мои.

Евгений Лунев

если задающий вопрос имеет значение для отвечающего... стОит подумать🙃

The Test

Пусть боль твоя будет не так сильна вместе с моею. Что бы ты не написала

Овца Петти Мутон

Беееее

The Test

Че овен по гороскопу?