Саша Ткачук

Кто непротив уехать далеко от всех!завтра забераю з собой в Италию?)

Ответы
Любовь Садыкова

Почему в Италию,а не на Украину?По твоей фамилии ты украинец!Надо ехать домой,помогать землякам,а не бежать от проблем которые вы сами себе создали......

Наталья Литвинова

Уставший человек,который хочет отдохнуть морально от всех, какое- то время.

елена семенова

Италия на спрашивалке стала модной?))))

Саша Ткачук

поехали?))

елена семенова

паааехали))

Саша Ткачук

муж есть))

елена семенова

😀 и его берем?

Саша Ткачук

хаха)))нет зачем он мне,))я с тобой поеду ,он мешать будет только((

Лариса Грамович

а нас и здесь не плохо кормят

Milana D.

А можно далеко, но из Италии?

Саша Ткачук

кудаскажешь дорогая)

Света

Лучше вы к нам, на Калыму..

Света

Тогда оставайся там подольше..))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не могу.... У меня в России учёба, работа, дом и, плюс ко всему, у меня нет столько денег, чтоб там надолго остаться..... Но неделю я выкроил для того, чтоб уехать туда....))))

Света

Тогда тебе желаю кайфово отдохнуть)) 😉

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Спасибо, уж это не вызывает сомнений....)))))))) 😜 😊

Света

😄😄✋

Ан
Анна

опоздала 😐

Иван Да Марья

Да не будем за халявой гнаца..))

Ан
Анна

а за кем? 😂

Иван Да Марья

Сами чай не нищие.. беднее..))

Ан
Анна

😂😂😂

Ника*

всех привсех?))))

Juri Kuznetsov

не, Италия не катит. лучше ЮВА...

Ника*

😄

Lo
Love

Ага

Саша Ткачук

оО мама мия,,приезжай в украину я тебя з киева заберу к себе)

Lo
Love

Да мне и тут хорошо))

Саша Ткачук

ну давай,я буду твоим парнем

Lo
Love

Ты далеко

Саша Ткачук

ну и что подумаешь