Тимур Ред

моя женщина" Главное это Глаза,ее глаза должны проникать в самую душу,и видеть меня настоящего,без шелухи!!!на 20 процентов Ангел,на 80 дьявол и очень земная!!! неистирит кода под ногтями черно от мазута!!! женщины есть похожие????

Ответы
Мари Сабель

Ночь покрыла землю пеленою,
Пусть она несёт тебе добро,
Сновидения цветные пусть наполнят,
Твою жизнь и принесут тепло.
Утро пусть подарит вдохновение,
Много сил и радости и света,
И пусть будет светлым настроение,
И душа любовью обогрета

Наталья Кощеева

Это я!но под ногтями мазут и грязные руки,это перебор. Девешки- звезды не встречаются с мужиками не призентабельными, с грязными руками

Елена Белова(Правдина)

Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!

Тимур Ред

ладно

Елена Белова(Правдина)

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив ! Здоров ! Что солнце светит !
И будет новый день опять !

Ольга Маркелова

Да представьте себе,есть!!!И еще как есть!!!Только ТАКИЕ женщины вас ,уважаемые мужчины,нынче не интересуют...к сожалению...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

боюсь, что этот экстрасенс, увидев Вас настоящего, каким Вы и сами себя не знаете, свалит быстро и без оглядки...

Я+
Я+Я

😀

Тимур Ред

мир вам темные создания!

Тимур Ред

рыжим бестыжим черным лысым трехволосым воообщем всем! МИР вашим людям ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и вашим взаимно и полной панамкой!)

Кира Маевская

Встречный вопрос возникает-а что дать можешь такой женщине-будешь ли соответствовать?

Тимур Ред

обязательно1 я бог секса и любви! у меня волшебные руки! и главное! я очень вынослив! )

Кира Маевская

Трепло

Тимур Ред

) а еще я могу терпеть то что у тебя постоянно незакрываеться рот,зай! )

Кира Маевская

Зажуй свое одолжение.....хвастун и врун..в народе о таких говорят..."я...я..головка..от..."

Anastasia Anastasia

Ну ногти все таки чистые должны быть) вдруг палец засунуть куда нибудь захотите😉

Тимур Ред

блин зай, ты такая выпендрежная! а насколтко ты дьяволица?

Tatiana St

типа меня описали.... а под гель-лаком мазута, кстати, не видно))) за что его и люблю)))

Чудочудное Диводивное)))

Второе и третье предложение в точку))) А для первого требуется некоторое время))

Тимур Ред

первое?

Чудочудное Диводивное)))

До первых воскл.знаков)

Тимур Ред

Ты безглазая, дорогая?

Чудочудное Диводивное)))

Глазами в душу не заглянешь)))

Marina Bednarska

главное Тимур надо любить человека надо любить какой он есть с недостатками

Тимур Ред

к черту! главное чтобы как меньше,а лучьше постоянно,был рот закрытый!!!

Marina Bednarska

нельзя так судить

Тимур Ред

я несужу! недано и нехочу! Я МЕЧТАЮ, Мари!

Sa
Sabrina

Господи, а нормальные отношения между образованными людьми - это никак, да?

Тимур Ред

вредина Ты Саба

Sa
Sabrina

лол

Тимур Ред

нравлюсь?) точно

Sa
Sabrina

Господи, это ж какое самомнение должно быть..

Тимур Ред

там отвечу! еси хошь кангешно!

Демонолог Миднайт

Надеюсь, что нет, чувак. Кстати, после запятых пробелы так и напрашиваются.

Галина

Ну ты парень даёшь!!!!руки мыть не хочешь,а глаза неземные тебе по давай))))))

Тимур Ред

ты ошалела жена??? ты из этих рук всегда с отличным настроением зарплату у мужа конфискуешь )))

Галина

Вообще-то я не замужем(((((наверно.

Галина

Глазами не вышла))))

Aiman Uspanova

как она вас простила за грязь из под ноктей видемо хорошо зарабатываете

Тимур Ред

блин женщина ногти чисты,вот ток посе работы прихожу и дочищаю в уборной! ну а насчет бабла эт ты в точку! и Ты сама бы никуда от меня неделась

Aiman Uspanova

дауж

Наталья Yfnfkmz

ага... 80% дьявола. и без истерик, и еще земная вы- фантаст., молодой человек

Оксана Черова

Даже если и есть,Вам они зачем?Цените,что имеете!От добра,добра не ищут..

Тимур Ред

недуйся зай! кто тя обидел?

Оксана Черова

Все в порядке!Меня вообще сложно обидеть... Просто под настроение попал Ваш вопрос..На самом деле,если рядом с Вами есть такая женщина-цените её,таких мало осталось!

Тимур Ред

ясненько! неболей!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

наверное где то есть.))) а с обратной пропорцией не пробовал поискать?)))

Наталья Хамитова (Малютина)

и очень много ,от настоящего мужчины запах и мазута и бензина ,приятно

Надежда Князева

не обязательно так уж все и видеть,иногда и прищурив глаза взглянуть

Тимур Ред

,t ,t ,t cdjtve ve;e ujdjhb!f vtyz yfl kfcrfnm pfq

Лена. Харьков.

Она только по этому поводу должна не истерить? )) Тогда..я подхожу!)