✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

За мной следят 4 вороны с лета...- WTF...💁‍♂️

–1
Ответы
Belich Roman

Да к тем то претензий и нет... Им что-бы выжить.... А вот когда смартфон на каждый твой шорох светодиодом подмаргивает.... Лишний раз подумаешь... ;-))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🤷‍♂️Точно мой тоже гонит не по детски... Может из-за порносайтов?-))

Belich Roman

он за мной следит даже когда в туалет прохожу или покурить на балкон.... А интернетом с него я не пользуюсь... ;-))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я думаю что купив смартфон сразу попадаешь в паутину

Belich Roman

;-))

Sonik In The Фингерс

Иноят?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я не знаю это слово Иноят