Ал
Алена

Как прекратить храп? Папа храпит и я не могу заставить его перестать! Никак! Подскажите, что делать?

Он храпит даже на боку

Алёна Байлова

поверни его на бочок

### Юрий ### .

к лору отправить-может аденоиды, либо перевернуть на бок-на спине ведь обычно храпят)

Екатeрина Иванова

Беруши.
Папа не виноват. Скорее всего ему и лор не поможет.

Равшан Хамидов

В японии придумали уже давно специальные подушки в виде медведя плюшевого, подушка эта подушка--робот и когда слышит храп ударяет по носу мягкой лапой просыпается и через какое-то время он перестает храпеть, но стоят они прилично.. .
Так что лучше самой будить.

Ирина

По желанию храп не прекращается!
Надо к врачу обратиться: как бы не
случилась остановка дыхания.

Алина Грачева

Избавиться от храпа практически невозможно, так что остаётся один способ- беруши. Купите в аптеке )

Nadezhda Fedorovich

Снизить вес, если есть лишний. Купить анатомическую подушку в любом случае. Часто храп - результат запрокидывания головы в неудобное положение.