Сварожич

А вот интересно. Верующие люди верят в чудеса, которые сами не видели, а "видел" кто-то когда-то да ещё и не факт что трезвый... как так?))

Ответы · страница 4
Галина Сопот

И не Верующие ждут Чуда.

Галина Сопот

Хочется, чего-нибудь этакого... Или лучше - " Ессли Чудо не случилось - Чудите сами"😊

Natali Shelkovica

я верю в то...что видела

Natali Shelkovica

и что ты видел?

Natali Shelkovica

я тоже

Валентина Мыльникова

хочется верить и верят

Валентина Мыльникова

верим не в бога а в чудеса

Рустам Зиангиров

Я видил но неверующий

Рустам Зиангиров

Домового 2р. В 7. Лет и в 20 лет. Снежного человека и энло 3 г назад

Сварожич

Ну это разве чудеса))) у меня домовёнок в доме живёт. Краем глаза постоянно его замечаю. НЛО тоже раз видел. А вот Йетти не приходилось.

Рустам Зиангиров

Ну у моего однокласника мать лечила руками. Бабку шептунку видел. Заговорили 158 бородавок

Сварожич

Это тоже не чудо. Наши предки поголовно это умели делать.

Luda Gap

Но они бывают? Чудеса?

Luda Gap

Но ведь есть люди, которые сталкивались с чудом?

Евгений Брунеткин

верующие люди во что?

Сварожич

Да бросьте вы, это у детей всё чудесненько)

Сварожич

Да кто ж вас знает? Можно и в 44 ребёнком быть)

Евгений Брунеткин

спасибо Сварожич.... дедушке привет

Сварожич

От бабушки?🤣🤣🤣

Владимир Кручинин

А что для Вас "чудо"?

Владимир Кручинин

нехорошо вопросом на вопрос отвечать.... но, тем не менее, отвечу.... для меня чудо - весь окружающий мир и жизнь в особенности....

Сварожич

Вопросом первым ответили вы, не заметили?))) А для меня чудо это то что быть не может, а есть.

Владимир Кручинин

да ну?? то есть, жизнь - это для Вас быть может и должно.... интересно... и по каким же законам?

Сварожич

Если бы её быть не должно её бы и не было.

Владимир Кручинин

ага, понятно... и науки не надо... раз есть - значит, так и надо.... а чудеса - это когда не надо, а они все же случаются!?

Владимир Кручинин

Интересно.... А как Вы отреагируете, если перед Вами вдруг Баба-Яга приземлится с грохотом? В ступе??

Сварожич

Баба Йога в ступе не летала, а встретился бы с ней с удовольствием.

Снежана

ЛЮдям нужна вера....

Снежана

каждому человеку нужно что-то другое. Кому-то - да, знания. А кому-то и вера.

Сварожич

То есть вера без мозгов и знаний?

Снежана

Не пытайтесь ставить свою голову на других.

Елена Данилова

Я видела . Трезвая

Елена Данилова

Чудеса

Елена Данилова

Летал чайник, меня спасли, леветировала я, капала смола с иконы, да много чего.. заблуживало меня в трех соснах . . Интуиция выводила, видела картинку трагедии, за минуту до неё и смогла ее предотвратить ...много чего

Сварожич

Так это интуиция, а не чудо.

Елена Данилова

Ну она тоже чудо

Сварожич

И дождь с неба и туман по утрам))))..

Воронин Юрий

Не верю, а знаю.

Воронин Юрий

Оставайтесь при своем мнении.

Сварожич

Это знание, а не мнение. Люди пишущие так на 99% балаболы.

Воронин Юрий

Оставайтесь при своем мнении.

Сварожич

Говорю же- балабол, да ещё и словоблуд. Пока пока. Не интересен.

Воронин Юрий

Вы тоже не далеко не Инга Зайонц.

Tatyana Leqostaeva

Трезвой,видела

Tatyana Leqostaeva

Свет в конце тоннеля,когда адмирала и возврат

Наталья Л

не бухай..........

Наталья Л

не заметно..

Сварожич

Отойдите от зеркала и увидите других)))

Наталья Л

страдаешь......................

Геннадий Голубев

такова вера

Геннадий Голубев

Да хоть во что... хоть в табуретку.

Ги
Гита

Дошутитесь

Ги
Гита

Скобки в конце говорят о другом ,а что для вас чудо?Человек, ребёнок 10 лет получивший 83% ожег уходящий в кому уже, после продолжительных молитв выжил в нынешний век когда медицина за гранью не знаю даже на каком месте ,а ребёнок родители которого отказались молиться получивший 65 % ожега умер ,не шутите с Богом Он хоть и долготерпелив ,но иногда гневается ,мой сынулечка прямо скажу вам воскрес, с такими ожегами не живут шрамы глубокие только на попе,на видимых местах ни чего нет ,вера спасает ,неверие губит ,не губите себя .

Ги
Гита

Чудо Божье)Если бы вы были рядом то не остались бы равнодушным с нашей горе реанимации только трупы выносят, они вызвали с области реамобиль ,приехали оценили обстановку и все ,сулили любые суммы ,говорят не перенесет дорогу уже предкома ,уехали , мы всех своих друзей просили молится за то что бы Бог помог ,машина вернулась это было первое чудо ,врачи говорили что это впервые за их деятельность ,и начались чудеса 22 дня под морфием ,сказали будут с психикой проблемы ,ни каких последствий ,когда делали очищение крови от токсинов повредили полностью нервы на правой руке думая что она ему не пригодится уже а мы верили и знали что все будет хорошо ,восстановилась рука полностью за пол года ,когда ребёнок был в больнице, ночью когда я просто легла уже ближе к 3_4 часам ,какая то сила меня подняла с кровати ,я оказалась на коленях как бы и тут столп как бы из света через меня прошёл и я услышала голос Бога :Молись !И мы молились ,день это вообще ежесекундно ,а ночами каждый час вставали со всей семьёй ставили будильник ,да мы по сути и не успевали уснуть ,40 дней все это продолжалось и ночей ,так что и чудеса есть и Бог есть и все что связано с Ним есть ,извините за подробности ,но без них не обойтись .

Сварожич

Спасибо за рассказ🌹🌹🌹🌹🌹

Ги
Гита

Спасибо ,что не выматерили))))

Сварожич

С какой стати? Я таких примеров с десяток привести могу. Сам два раза на том свете побывал. Берегут меня мои Боги.

Ги
Гита

Спасибо вам большое)у вас такие глаза добрые наверное вы очень добрый человек )

Сварожич

Ну это для кого как))) я всегда с людьми такой как они со мной))

Ва
Валентина

😂😂👍

Ва
Валентина

Спасибо за цветочки, а то мне никто не дарит

Ва
Валентина

До слёз приятно. Благодарю

Ва
Валентина

А ведь так мало надо женщине.

Алексей Херсонцев

Нормально

Алексей Херсонцев

Не согласен, десятину дай да ещё вот кто точно навязывает свое, настырно и нагло + где штаб-квартира - в США. И не вижу ни чего плохого что церковь, наша церковь поддерживает наше государство и наоборот. Было бы странно если было бы по другому

Сварожич

Везде правят жиды и не важно откуда это делают.

Алексей Херсонцев

Верно, но мне не надо церковь из-за границы. Так что у вас глаза закрыты или ещё мне что то перечислите? Начали с РПЦ, А

Алексей Херсонцев

Сварожич

Я бы много могу сказать, но честно говоря не хочется. Разочаровали вы меня. Пока пока.

Ми
Мила

😁👍

La Testa

Вот так

Поручик Ржевский

вот так