Елена

Не поделитесь смешным анекдотом ? 😉

Ответы · страница 10
Валерий Коваленко

-Ой, у нас на работе такой дурдоим!, пожаловался психиатр
- Да, у нас тоже сказал проктолог
...и только гинеколог молчал и улыбался, у них было все пи@дато..

Keeper

- Изя смеет утверждать, шо у нас в Одессе нет порядочных людей! Слушайте сюда и загибайте пальцы. Во-первых, Рабинович. Во-вторых... а из Николаева можно?

Владимир Аверьянов

Штирлиц сидел и читал шифровку,вдруг вбегает Мюллер вырывает шифровку и убегает. Фу! Пронесло - подумал Штирлиц. Тебя бы так пронесло - подумал Мюллер.

Александр Капленко

Армянскому радио задали вопрос: "Можно ли бить жену". Ответ "Можьно, ибо, как утверждали классики марксизьма. Бититем, определяется сознание человека"

Александр Капленко

Сам, с бородой, и анекдот, такой же

Елена

новое это хорошо забытое старое) я про анекдот

Александр Чеканов

Подходит девочка к милиционеру и говорит: дяденька, хотите я вам анекдот про милиционера расскажу? Он: я же милиционер. Она: тогда медленно и два раза

Румпель Штиськин

очередь к геникологу..... женщина подбегает и говорит - пропустите пожалуйся, мне тока спросить!!! бабка из очереди - ну и что, а нам тока показать!!!🤣

Румпель Штиськин

это из свежих, а так я энциклопедия анекдотов)))))

Румпель Штиськин

я? ну у меня группа была по этой тематике.... ну и память хорошая, как то так

Елена

Я анекдоты быстро забываю)

Румпель Штиськин

мне бы так, иногда в компании кто нить начинает рассказывать, а ты такой мысленно "мммм слышал уже"

Елена

Если слышу повторно, то и я конечно вспоминаю)

Румпель Штиськин

не, я к тому что когда помнишь то уже как то не смешно(((

Mortifer

мне больше стишки-пирожки нравятся...а так, а где тут руль?-спросил Гагарин, деревня!-буркнул Королев...еще спроси а где тут вожжи...еще поехали скажи

Mortifer

ты мальчик уступил бы место
ведь дед старик он воевал
садитесь дедушка садитесь
дед улыбнулся данке шён

Mortifer

дак просто нагуглите стишки пирожки)...Оксана очень четко знала как выглядит ее жених и в 46 катаясь с горки на санках въехала в него

Елена

Спасибо)обязательно найду и почитаю.

Zoxrab Mammadov

Один рассказывает другу:Я когда выпиваю,не от кого не боюсь.Друг спрашивает:От жены тоже? Тот отвечает:До такой степени ны выпиваюсь....😆 👍

Виктор Васецкий

Без проблем. Выбегает петух из курятника и кричит": Я перепутал, я перепутал". Следом за ним утка- в ответ ему -ничего страшного, ничего страшного.

Елена

😄 😄 😄спасибо

Виктор Васецкий

Люблю доставать людей сказала акушерка.

Виктор Васецкий

Алкоголик отходит от пьянки и говорит " Вчера была пятница,завтра суббота, а какой же сегодня день".?

Александр

Чем отличается начинающий программист от законченного? Начинающий считает, что в килобайте 1000 байт, а законченный - что в килограмме 1024 грамма.

Тт

Жена уезжает на море,муж остается с детьми(садик,школа),-ложась поэдно ночью в постель,он с ужасом произносит:-``Неужели меня еще и е..ть будут,,...

Ученик Чародея .

Мужик останавливается около голосующей женщины. Она запихивает голову в окошко и говорит:
— Минет не желаем сделать?
Мужик, в ужасе:
— Кому?!

Ученик Чародея .

На какую тему любите анекдоты ?

Ученик Чародея .

Вспомнилось...
История из жизни. Было это года три назад.
Возвращаюсь ночью с работы. Зима, холодно.
На обочине стоит и усердно голосует девка. Стало её жалко - остановился, опускаю стекло:
- Куда?
- 400 рублей.
- Я спрашиваю: "Куда?"
- Да куда хочешь, только если в задницу - то это уже 600...
Смеялся я минут 10...

Ученик Чародея .

Чем отличается парашют от презерватива?
- Если рвется парашют - становится одним человеком меньше, а если рвется презерватив, то становится одним человеком больше.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Еврейская бабушка поспорила с внуком Семой на уборку в квартире, что он не съест 25 пельменей. И вот Сема доедает 24-тый пельмень, а 25-го то и нет.

Ирина Выдрина

В сериалах: ушла из дома, переехала в другую страну, нашла любовь и признание в жизни.В жизни:ушла издома,проголодалась, вернулась обратно!!!!!

Edward

муж пришел домой, спрашивает жену: - дорогая, что ты мне приготовила? она снимает передник, встает на табурет и разводя руками громко - Песню!.

Елена

спасибо😄 😄 😄

Edward

муж спрашивает жену: - ты что мне приготовила? она -Стих! он-какой стих? она- стих, это глагол, сел и стих.

Edward

девочка ждала Деда Мороза, мама ей сшила красивое платье, она выучила стишок. сидит ждет. вдруг звонок. девочка с криками бежит к двери, спотыкается об коврик, падает, платье порвала, с горя стишок забыла. открывает верь со слезами, там Дед Мороз. Чего ты плачешь? она - дедушка, я тебя так ждала, платье новое надела, стишок выучила но упала и порвала платье и стишок забыла. Дедушка разведя руками, тихо басом- ну епт. мать.

Edward

)))) ага)))

Игорь Макаренко

Ромашка и василек цветут на лесной поляне.
- Ромашка, ты меня любишь?
- Люблю.
- А ты меня хочешь?
- Хочу.
- Скорей бы эти пчелы прилетели!

Игорь Макаренко

вот вам еще один -
Стояли два гриба: мухомор и белый. Идет грибник.
- Эх, - вздыхает белый, - сейчас резня начнется... - Не знаю, как резня, а ногой в хлебальник я точно получу!

Юр
Юрий

"Жена, ты мой пиджак почистила?" "Да, почистила". "А брюки почистила?" "Конечно, почистила". "А туфли почистила?" "Ты что, там тоже деньги держишь?"

Вячеслав Базаров

О чем говорить с подругой? Как ты не знаешь? Ты ей говори, что она красавица. А если она не красивая. Говори ей о недостатках других женщин! 😆

Ольга (Донецк)

В Лувре... Одна дама остановилась возле фигуры с фиговым листом и долго смотрела на неё...
Экскурсовод: "Мадам! Не ждите, листопада не будет."

Александр Белошапкин

вокруг..это смешнее некуда... чего только не придумает сам себе человек, что бы вопреки судьбе --обречь себя и детей на страдания...во смех то!