El Fuego

Украинцы.. итак Бандера топил за независимую буржуазную Украину то есть .. страну где кучка богатых негодяев живут за счет труда большинства народа... я правильно понимаю?

Ответы
Таня !

Они так и не поняли, кто такой Бандера

El Fuego

русские не далеко ушли

Таня !

В каком смысле? Русские знают чётко что делают и для чего

El Fuego

они уничтожают себя и своюстрану

Таня !

Если честно не заметила, наоборот возобновили работу предприятия и строят фермы на миллион голов скота

El Fuego

ну потому что вы идиотка вы не зам етите пока вас лично не снесут на кладбище

Таня !

Ну проще всего оскорбить человека это бывает когда нет аргумента, и из слабоумия, сожалею

El Fuego

ну так то человека вы тут пичем:?