Se
Setepai

Новый день непременно будет,
но не факт, что мы будем в нём...

Ответы
V/
V/S/G/

Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые зелёные красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

Инеем под утро, с жухлою травой,
ветром хулиганом, тёмною рекой.
А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И новая жизнь тоже будет... но будем ли мы в ней...? едва ли...с нашими грехами... в отсутствии Любви... душа не сможет в Рай подняться... нам всем скорей нужно меняться.. ну а пока лишь только страх...но вижу Рай в твоих глазах... в них чистота и откровенность.. в них нежность к людям дорогим... и недоверие к другим...

Se
Setepai

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И ничего ведь Нона.. что весь Дворец мой из картона.. корона тоже из фольги...Казна моя мои карманы... ведь то всё шутки не обманы.. Богат я Сердцем и Душой.. талант во мне вы оцените... и пару нежностей скажите...вы так Прекрасны и Нежны... черты лица фигура.. и взгляд Кнжны..

Евгений Бригг-Снежин

.......Быть нельзя ненужным никому.
Лучше смерть от голода и плена,
Чем навек остаться одному.
Жизнь и так — так коротка и бренна.
Может лишь с любовью одолеть
Эту зиму маленькая птица.
И зимы разрушенная клеть
По весне позволит ей напиться.
© Relaxa

Ольга

Точно,я иногда тоже об этом думаю и пугает,отца нет 13 лет,а его кружка стоит на том же месте,бритва в ванне на том же месте,пиджак в шкафу,а его нет,но жизнь продолжается,это так пугает...

Se
Setepai

Не нужно пугаться.Все идёт своим чередом .Вас видят и слышать 🌹😇

Ольга

Сейчас да,но потом ...

Se
Setepai

И потом тоже...

Иван Грызлов

То , что следующий день будет - это точно ! Ну а то , что мы попадём туда или нет , то этому всему время и случай .

Se
Setepai

👍

Advisor Mr

День это же земное понятие) Есть пока есть Земля) Так что и первая часть может быть под вопросом )

Advisor Mr

Герань не подойдёт?))))

Se
Setepai

Вы выбираете))))ждём 😅😅😅

Advisor Mr

Я-то выберу))) Я не пойму что вы задумали 😂😂

Se
Setepai

Не нервничать)))успокойтесь )))

Advisor Mr

Стопочка есть?)) 😏😎

Захар Исаев

"Все идут в одно и то же место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю" (Экклезиаст).

Гриша

ум привык видеть только конечное, бесконечность для него пустота, тишина и неподвижность...

Se
Setepai

Кто как видит

Евгений

Нас тут не было раньше и не будет потом, не ущерба, не пользы от этого нет. Диалектика сека😉

Владимир Дружин

Как это?! Ты обязательно в нем будешь!)🍰

Вольный Cталкер

Всё может быть! Кстати так приятно Ваши посты читать.Заставляют задуматься!

Se
Setepai

Благодарю 😇

Вольный Cталкер

Да всегда пожалуйста!

Алексей Тарасов

Ну и что, зачем об этом думать, жить спокойно без великих целей очень хорошо

Алексей Тарасов

Нет в этом необходимости, я сам сеье доктор

Se
Setepai

Тогда помогите в первую очередь себе.

Алексей Тарасов

Уже помог благодаря некоторым, а это были вы

Se
Setepai

Удачи...

Алексей Тарасов

Спасибо, добрый человек✋

Wladimir Wladimir

А как же - "Жизнь и смерть предложил Я тебе, вьІбери жизнь, чтобьІ жил тьl..."?

Скромница

Да ладно...Будем не будем .Вопрос лишь в другом: какими мы там будем?

К А Й Ф У Ц И Й .

чё так грустно то 🤔 всегда радуйся , благодари и живи 120 лет 🙂

Se
Setepai

Наоборот весело)))

Андрей Акбаров

если на голову не упадет ядерная бомба, то проснешься точно😉

Николай Дубинин

...день ...и без нас? ...нам это будет совсем не интересно.....

Se
Setepai

А кто мы

Николай Дубинин

...не один же так считаю

Саша Максименко

 каждое утро даёт новые возможности и новую надежду

Виктор

В любои случае мы будем в нём..Но!!!В качестве кого?

Игорь Качесов

Ну если ядерный взрыв, всем капец?🤷‍♂️