Liza

Как узнать у незнакомого абонента:"кто это",на его смс привет,при этом его не обидев?

Ответы
Раш

Ответив на "привет", Вы его не обидите! Он только и ждёт Вашего ответа, так как спишет с Вашего счёта денежку. Это же мошенничество в чистом виде. Мошенник не в обиде на игнор)

Al
Alexc

вот. вы ещё не знаете кто это а уже боитесь обидеть ... просто честно спросить - " ой , а кто это ?" и если адекватен - то честно ответит , а если нет - то пускай себе обижается ...

Liza

Мне априори обижать неприятно,даже,кого из жизни давно удалила

Al
Alexc

не предлагаю хамить или иным образом доставлять людям неприятности , но ... если человек готов обижаться на элементарные вопросы то врядли он адекватен , а желание быть милым даже для неадекватов - ... несколько не совсем разумно (имхо)

Лина Кечеджиева

Какие могут быть обиды если у вас нет номера этого человека, и нет ничего плохого в том если вы ответите "кто это?" Маленькие дети что ли?)

Liza

Вы не в теме,объяснять утомительно

ІІ
Ігор І

Можно по базе пробить. Можно найти в соцсетях, некоторые имеют привязку к номеру. Вайбер может выкинуть даже фото по номеру абонента.

Дарт Гуадэар

кто ты? Наказанье или Милость. Кто ты ? Отзываться не спеши, может за безлимитом ты явилась только нет егооо

Валерий Чухряев

Сначала отправь тоже привет , завяжется диалог , а потом так на прямую и спроси ( в лоб не ударит)

Liza

О как пол часа время терять на переписку,а потом" ты кто"

Валерий Чухряев

За то безобидно , да и вдруг он окажется приятным собеседником

Макс Антонов

Написать "не помню кто это"-вот тогда пусть они и ...говорят-где,когда,сколько и кто свидетель.

Liza

Вобщем,непривыкли к хорошему,ждем подвоха

Макс Антонов

Не подвоха,а подлянки!Впервые попался такой ох...енный начальник!

Liza

Радуйтесь настоящн

Макс Антонов

Он вышел из коллектива-вот почему он такой человечный.

Liza

Настоящему

Капля Росы

перезвоните, по голосу узнаете, если знакомый, а если незнакомый - познакомитесь заодно))

Артем Владимирович

Позвонить с другого номера. Представиться работником прокуратуры и уточнить как зовут

Ки
Кирилл

Ну мол - Привет, не могли бы представиться, а то номер не знакомый) ну это по вежливому)

Саша Heops

Привет ответить. Сказать что не сохранен номер и представится не помешало бы ...

Александр

Написав в ответ я сломал свой телефон номеров нет напиши кто ты "чудовище" 😃

Liza

Оч длинно.

Liza

Напишу"кто ты,чудовище"

Александр

😃 а вдруг директор предприятия в котором работаешь 😃

Liza

Ага привет как дела мне тайно пишет

Александр

Да на корпоративе пьяные обменялись номерами 😃

Liza

Ого

Sky Klimov

Таки и спросить."кто ты? мил человек.. или номер не определился,чей же это номер?

Хо
Хочу_Тишины

Сохраните его номер, найдите в ватсаппе... там часто можно увидеть фотографию

Liza

Идея,но так утомительно)

Хо
Хочу_Тишины

Что утомительного то?) все быстро)

Liza

Не все есть в вотсапе или под другим номером там

Дима Бабкин

просто спросить Как ты? после вчерашнего?)) у меня все локти болят а у тебя?

Liza

Чё?

Дима Бабкин

ясно)) спрашиваю ты одна?))

Liza

На лавке тока я

Дима Бабкин

на сколько длинная лавка?))

Liza

Стандарт

Евгений Крылов

добавь в тел книгу и пробей в вайбере, посмотри фотку и как подписал себя

Liza

🙂

Спрашник

В вацап забить номер, фотку покажет, так же как вайбер и Сбербанк онлайн)

Liza

А в сб банк как?

Спрашник

Перевод на карту по номеру

Liza

Показывает фотку получателя?

Спрашник

Показывает имя и отчество

Liza

Не одно имя?

Спрашник

нет

Владимир Васильев

спросить кто он такой и попросить что-нибуть рассказать очень забавное

Liza

😲

Дмитрий

привет Но не знаю кто пишет,представьтесь -отправьте .думаю признается

Почтальон

Так и спросить: "Кто это"? Если номер не знакомый, что же тут обидного? )))