Ст
Станислав

Веришь в магию??

Ответы · страница 3
An
Antananarivo

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку - ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про стрельца мне дай ответ!

Oksy .

магия это что вроди психологического теста .. на кого то действует а кому то пофиг.... так вот мне пофиг !.

Надя Зайцева

Ммм, скорее в сверхестественные способности самого человека (читать мысли, левитация, магнетизм и пр.)

Ольга Острикова

верю,что есть сатана и демоны,которые дают силу людям,но чудес от Бога сейчас на земле не происходят

Антонина Стишенко

Да, но больше, в сверхспособности человека. Те, что нами не воспринимаются на обывательском уровне.

Ольга Царик

Знаю что некоторые её используют ,для удовлетворения своих желаний,но лично я -НА 100% ПРОТИВ!!!!!!!!!!!

Вася Пупкин

А то! Метеоритный дождь зело доставляет людишкам, особенно если прокачан как надо. Люблю магов.

Виталий Талько

Да. Только ей нужно пользоваться с добрыми намерениями, а то хуже наделаеш себе и своим родным !

Kostyanrx

В сверх естественное нет,скрытые способности человека да,всё логично и реально в этом мире...!

Татьяна Винокурова

у нас с развалом союза кладбище разрастается с бешеной скоростью не просто так и не случайно

Диас Турсумбеков

не усугубляй просто лет с того момента прошло уже не мало!и ответь на первостепенный вопрос?

Татьяна Винокурова

а я тебе ответила если ты тупой....есть белая а есть ЧЕРНАЯ!!!!!

Диас Турсумбеков

если дура так не выставляй это на показ,психушка по таким как ты плачет!

Татьяна Винокурова

но ты же задал вопрос а я ответила только немного с другой стороны

Диас Турсумбеков

не гони,таких как ты лечить-принудительно надо!

Татьяна Винокурова

сам полечись если такие вопросы задаешь

Диас Турсумбеков

Не тупи Я его задал чисто по-угарать и постебаться над такими как ты!

Инга Карелидзе

верю...но считаю глупо заниматься ею-вредишь себе сам,независимо от направления ...-наказуемо

So
Soul

если верить в магию - нужно параллельно верить в хитрость, хотя что верить, ею нужно владеть.

Александр Кривенко

верю. закуришь, ожидая транспорт и обязательно он появится из-за поворота - зыс из меджик! 🙂

Владимир Лоскутов

Да, она существует и РПЦ ею пользуется, правда, не столь успешно, как бы ей этого хотелось...

Ким Палыч

а то!-))) могу наколдовать что бабло бесследно исчезнет!-))) В неограниченных количествах!-)))

Lo
Lora

Нет! Фигня это все....развод на деньги и психологическое манипулирование слабыми людьми...

Асылхан Байханов

временами,при некоторых стечении обстоятельств,а потом думаю что это просто совпадение

Асылхан Байханов

я атеист,меня трудно убедить в чем-то сверхестественном,я пока сам не увижу,не пощупаю,не попробую.

Асылхан Байханов

Олег Горюнов

Их много:магия чисел,магия вещей,народная магия,магия ВУДУ.какая конкретно интересует?

Валерий Зубарев

магия один из этапов духовного развития....меня интерисует в космосе другие моменты....

Кирилл Кутузов

не могу отрицать что её нет и не могу подтвердить что она есть. я как то между постою 🙂