Ст
Станислав

Веришь в магию??

Ответы · страница 38
Сауле Жумабаева

боюсь ее

Сауле Жумабаева

почему зря??? щас столько всякой ерунды ...порча сглаз...опасная вещь

Диас Турсумбеков

Чушь это все!Нет никакой магии!

Таня Афанасиевская

а как же_

Диас Турсумбеков

А почему тебя в контакте нет?

Диас Турсумбеков

Зря по таким верунчикам в такой бред психушка плачет!

~Кристинчик~ Зарипова~

немного)

Диас Турсумбеков

А как тебя в контакте найти?

~Кристинчик~ Зарипова~

зарипова кристина ,павлодар

Lena Tatarinova

Не особо

Lena Tatarinova

Хочешь кого-то приворожить?

Диас Турсумбеков

Нет,а тебя Гарри Поттер проклянет!

Александр Непомнящих

не очень

Александр Непомнящих

ну я по професии айтишник и знаю как много чудес можно сделать с помощью техники 🙂

Tofik Nabiyev

не очень

Диас Турсумбеков

Не гони ответил "не очень" это факт!

Наталья С

Конечно)

Диас Турсумбеков

нет верить в магию это глупо)

Виктория Кузнецова

НЕ ОЧЕНЬ

Диас Турсумбеков

Но Гарри Поттер тебя один фиг проклянет!

Людмила Шенкаренко

Не очень

Диас Турсумбеков

Гарри Поттер тебя проклянет!

Виолетта Андреевна

конечно!

Виолетта Андреевна

Ах,ты не веришь?тогда у тебя не будет секса неделю! трах-тибидох-тибидох!!!

No
Noname

Не очень

Диас Турсумбеков

не гони если веришь не очень значит веришь!и тогда психушка по тебе плачет!

Людмила Шульга

Не очень

Людмила Шульга

почему? я вообще уже мало во что верю

Елена Кунаева

да...а ты

Диас Турсумбеков

Я Хороший Человек,запомни и завидуй конченная!

Елена Кунаева

Я тоже хорошая......можешь не запоминать

Диас Турсумбеков

без "б" ты хорошаятварь,никто не спорит)))

Елена Кунаева

Диас оставайтесь при своем мнении....просто зачем задавать вопросы такие....у людей разные мнения и никто с тобой соглашаться не обязан...кто-то верит...кто-то не верит)))) а в итоге я тварь...нехорошо это

Диас Турсумбеков

вот уже начинаешь понимать что веришь в всякую чушь

Periwa

Нет а вы

Диас Турсумбеков

интересно за что например?

Диас Турсумбеков

Учи русский "За хорош(ие) вопросы")

Диас Турсумбеков

Напиши свое имя по русски?

Periwa

Перизат озночает по русский или русском кароче (ангел)

Диас Турсумбеков

Как тебя в контакте найти?

М)
Мари )))

Конечно

Диас Турсумбеков

на шутку пытался все перевести но ты уперлась лбом!

М)
Мари )))

Нее. Это ты. С дамой не спорят

Диас Турсумбеков

не гони!а вот это не факт что ты дама!по крайней мере для меня!

М)
Мари )))

Я дама. По определению. И чье-то мнение не важно. Тот кто ставит под сомнение не является мужчиной

Диас Турсумбеков

не фыркай,у меня всё хорошо с моим мужским полом!И с мозгами у меня все хорошо в отличии от тебя!

Светлана Ровнова

Конечно

Диас Турсумбеков

Да и тебе не идет спорить!говори так как есть?

Светлана Ровнова

Не отношусь серьёзно ни к науке ни к магии, наука есть, а магия - фиг ее знает.

Диас Турсумбеков

одумайся ато в психушке тебя насильно заставят от нее отказаться!

Светлана Ровнова

Ни кому нет дела до того где я, что я, с кем, о чем думаю, что говорю. Так что некому обсалютно меня там закрывать:-)

Диас Турсумбеков

Не гони но ведь Я от тебя далеко ито узнал о Тебе такое,а люди которые с тобою рядом и не такое о тебе знают,так-что это только дело времени!

Eva Simara

да и нет

Eva Simara

тогда почему сам написал зря?

Диас Турсумбеков

не тупи,по тому что это плохо!

Диас Турсумбеков

Не правда,это образное выражение!Даже не думал кричать!Если ты такая придирчивая)))

Eva Simara

ну прям до мелочей ))) придирчива

Диас Турсумбеков

Зря,проще надо к жизни относиться,один фиг многое в этой жизни так и так не поменяешь!

Диас Турсумбеков

Ясен перец что ты "не есть" а ты человек)))

Eva Simara

да с тобой разговаривать одно удовольствие, мило так

Сергей Лыков

нихрена

Сергей Лыков

надо верить только в себя. и ты обретешь весь мир

Диас Турсумбеков

нихрена,сколько таких верунчиков было за историю?и никто из них весь мир не обрел!

Сергей Лыков

я тебе могу привести примеры людей, а которых знет весь мир. разве это не пример для будущего поколения

Диас Турсумбеков

да были хорошие полководцы знаю таких,но весь мир слишком велик для одного правителя!

Сергей Лыков

диас ты слишком широко мыслишь. достаточно взять великих актеров, которых знает весь мир.

Диас Турсумбеков

А то Гарри Поттер тебя проклянет)

Диас Турсумбеков

В интернете пробей узнаешь?

Ольга Афоничева

отчасти

Ольга Афоничева

вопрос сродни "веришь в Бога". никто не доказал обратного, значит и вера не колеблется. так и с магией

Диас Турсумбеков

Бог есть а магии нет и никогда не было!

Ольга Афоничева

какой яркий пример однобокости)) увольте от своей категоричности меня. всего самого доброго Вам)

Диас Турсумбеков

Психушка по тебе плачет!Я полноценный Человек и Реалист а не "однобокий"

Диас Турсумбеков

Повторюсь Я Реалист,еще и честный))))))

Ольга Афоничева

еще и грубиян. тебе б к исламу. там про неверных приблизительно тоже заливают.) всё, надоело:-*

Диас Турсумбеков

Я верю в Бога,а ты соберись и не ной)

Елена

конечно

Диас Турсумбеков

не сопротивляйся тебе там и место!

Елена

откуда знаешь?Только выпустили?

Диас Турсумбеков

Нет Я вообще там не был,просто у меня широкий крогозор!

Елена

Ну если крогозор-тогда понятно!Вот сначала научись писать правильно,и узнай что такое кругозор,а потом другим будешь лапшу на уши вешать о своём крогозоре!

Диас Турсумбеков

не тебе меня попрекать больная на голову!

Елена

это точно неуч он и в Африке -неуч

Диас Турсумбеков

не гони никогда в африке не был,а ты больная на голову так тебе и надо!