Ст
Станислав

Веришь в магию??

Ответы · страница 6
Вадим Гамзелев

Это когда само делается? А ты лежишь на кровати и негры не при чём.

Вадим Гамзелев

Умные такие вопросы не задают!

Диас Турсумбеков

Ложь Я Умный,а задал так чисто поугарать!

Диас Турсумбеков

Над дураками грех смеяться!

Анастасия Сидлецкая

нет)) точнее считаю это делом опасным, в которое не нужно влазить)

Диас Турсумбеков

Да нет никакой магии если честно!

Анастасия Сидлецкая

ну я тоже к этому больше склоняюсь))

Диас Турсумбеков

Настенька будь уверена её нет!

Диас Турсумбеков

и че в моих словах смешного?

Не Саша

я снова скажу да. и ты снова такой зряяяя. а я такой ну да и похрен.

Олег Вакулин

верю в добро и любовь.. а существование магии просто не отрицаю...

Диас Турсумбеков

Нет,по выводам которые ты сделал!

Олег Вакулин

в беседе с тобой я выводов ещё не делал...

Диас Турсумбеков

убедись что ты не прав!и извиняйся!

Олег Вакулин

мне перед тобой не за что извиняться...

Диас Турсумбеков

перечитай переписку все там написано!

Дмитрий Ведров

Какое счастье, что бывают здесь умные вопросы, а не только такие!

Станислава Михайлова

верю что есть что то сильнее и нам не суждено узнать этой "МАГИИ"

Диас Турсумбеков

Не тупи Я умный не провожу опыты с завязанными пипетками уясни это тундра!

Станислава Михайлова

в ботинки писаешься??? Умный чувак...

Диас Турсумбеков

Нет,у меня всё в жизни связанное со мной происходит правильно,без всяких нелепых случайностей и не чувак Я вообще не наркоман!

Станислава Михайлова

горжусь тобой, бек....шнурки на ботинках связал с питюльком...бантик не забыла оставить???

Диас Турсумбеков

гордись хоть за меня,больше-то тебе все-ровно не за кого,а так хоть порадуешься в своей серой жизни!)))

Яна Журавлева

Нет, но иногда хотелось бы верить, но к сожалению это не правда...

Яна Журавлева

Если б я увидела результаты этой магии, то поверила бы...

Диас Турсумбеков

зайди в любую компьютерную игру ии посмотри например в Варкрафт!

Яна Журавлева

Что там я могу увидеть, особенно в игре?

Диас Турсумбеков

многого всего не перечислить!

Карина Гончарова

да,но всегда.....допустим когда идёт война-здесь магия безсильна

Карина Гончарова

поживи где я в зоне АТО-гляну на тебя или в гости приезжай посмотришь

Рита Борисова

В магию-нет, но что есть люди со сверх способностями-не отрицаю.

Ya.sterva

Верю тока в себя ,магия эт вопрос научный и не доказуемый:-) 🙂 🙂

Елена Корнева

Иегова Бог предостерегает от всего что связано со спиритизмом

Ольга Макарова

В магию знаний, аналитических умений, коммуникабельности - да.

Re
Resident3

да она есть но не на всех она влияет ,лиш н атех кто в неё верит)

Илья Сафьянов

магия это то что делаешь сам для своей жизни а остальное фокус

Де
Дед'уктор

Возможно, но, думаю, 95 процентов магов -проходимцы и шарлатаны

Вера Поликарпова

если мы во что-то не верим, это еще не означает, что этого нет...

Zinaida Schankina

Да! Но я не ведьма и не колдую и не привлекаю к этому кого-либо.

Ира Прокуда

нет,это все шарлатаны придумали,чтобы с нас бабло высасывать

Persik

Магия...С во имя овса и сена и свиного ухо?Нет не приходилось)))

Галина Гурова

И да и нет. Это наука такая. Такая же как хиромантия или Рейки