Ра
Радомир

🌹 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ МОИ !!!!!!!!!!!!!!! КТО ХОЧЕТ ПОДЕЛИТСЯ КАКИМ НИБУДЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЦЕПТОМ ВКУСНЕНЬКОГО БЛЮДА -БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН !!!!!! ДУМАЮ НЕ ПОСЛЕДНИЙ ФАКТОР ПОНРАВИТСЯ ДЕВУШКЕ ЭТО КОРМИТЬ ЕЁ ВКУСНО И КРАСИВО!!!))))...🌹

Ответы
Ма
Машынька

Очень лёгкий рецепт! Девушки такое любят! Берём куриную грудку, режем полосками ... солим, перчим, добавляем любимые приправы и крахмал... все хорошо перемешиваем... потом на сковородку.. жарим с двух сторон минуты по полторы - две... Получается хрустящая корочка, а внутри.. очень сочно и нежно))) Ей понравится! )))

Леди Мила

Ребята, читаю ваш диалог и улыбаюсь, так приятно!! 😘 столько позитива!

Ма
Машынька

Привет, Мила!)))) Да.. тепло получилось))) Это Радомир "виноват"))))

Ра
Радомир

А почему это я...неее..это Машенька))))...

Леди Мила

Вы все прекрасные!! 👍 🙋‍♀️ 😘

Ра
Радомир

Лапочки вы мои милые))))

Галина Мамаева

Филе рыбы белой 800 г,замариновать 5 ст.л.соевый соус, 5 ст.л.кетчупа, сухие специи для рыб часа на1,5- 2 в холодильник, жарить обваляв в муке, потом в яйце. Вкуууусно!!!! Филе нарезать пластиками толщиной 1,5 см.Удачи!

Ра
Радомир

Спасибо)))...теперь приготовить бы её для кого нибудь))))...а насчёт сухариков вы правы..именно ими я излишний жирок снимаю..)))

Галина Мамаева

Вы же хотели для своей девушки))

Ра
Радомир

А тренировка?????????????)))))

Галина Мамаева

Самому себе попробовать)))

Ра
Радомир

А я так всегда делаю))) надо же знать)))

Цельная Ягода 🍒

Нафига её кормить то...девушки не едят при мужчинах, ну или так поклюют как птички...))))) научитесь готовить салатик и этого достаточно для начала.

Ра
Радомир

Это я умею)))..не много но умею)))...но хочется чтобы стол был уставлен!!)))..пусть всего понемногу но...)))) вы же понимаете))))..

Цельная Ягода 🍒

Понимаю. Но это не нужно. Шампанское...шоколад...салатик свежий с сыром....для первого свидания, ну или для начальной стадии, лучше мало но дорого...чем заставить весь стол пусть и дорогим и это вряд ли будет съедено....

Ра
Радомир

Да..вы правы...

Цельная Ягода 🍒

Удачи!)

Ра
Радомир

Спасибо))))...

Наталья Синяк -Илларионова

Попробуйте салат первый слой творог с чесноком и майонезом крабовые палочки майонез помидоры 2 штуки и майнез очень вкусно попробуйте

Ра
Радомир

Спасибо вам огромное!!!))) Даже сердце обрадовалось))))...я не очень готовлю..но очень люблю готовить и угощать...)))...а можно уточню?...всё слоями как "мимозу"?...кстати сразу посоветую если вы делаете этот салат поробуйте заменить консервированный лосось на тунец..вкуснее будет)))...или я пробовал из натуральной красной рыбы-тоже классно!!!)))...но..дорогова то)))...ой а я не спросил...хоть примерное количество сколько класть..пожалуйста!!!)))..

Наталья Синяк -Илларионова

Пачку творога,200 гр крабовых,прослаивать майонезом каждый слой, творог с чесноком и майнезом

Ра
Радомир

Супер!!!)))...спасибо большое!!!)))..

Наталья Синяк -Илларионова

Есть ещё один салат грудка отварная200гр смешать с майонезом и зубок чеснока баночка кукурузы маринованной слой майнеза помидоры 2 штуки слой майнеза и сухарики и слой майнеза.Сухарики можно сделать из батона 3 кусочка порезать на кубики и обжарить на масле

Ра
Радомир

Ничего себе...вот это да!!!)))...я грудку с яблоком делал или с беконом))))...

Ко
Константин

если девушке ты не безразличен то все что приготовишь с душой ей понравится

Ра
Радомир

Очень правильно!!!)))...но хочется и чтобы было вкусно)))

Ольга Гришина

В интернете их полно, кто бы приготовил еще...

Ра
Радомир

Спасибо)..вы не представляете как приятно готовить для любимого человека..это такое чувство..такое предвкушение праздника!!!)

Ольга Гришина

Да лана

Ра
Радомир

Да!!!!)

Евгения

В интернете миллион вкусных рецептов

Ра
Радомир

Ещё и больше!!! Но мне приятно попробовать то что люди с доброй душой присылают именно мне!!! Знаете как это приятно!!!))

Евгения

Знаю)))

Ра
Радомир

Вот видите))))

Оливия

Точно. Хотя бы раз в по воскресениям.

Ра
Радомир

И правильно...но может же дама выбрать цветок для мужчины...)

Оливия

Думаю на день рождения

Ра
Радомир

Тоже славно)))

Оливия

Но не все цветы подойдут.

Ра
Радомир

Не все..это вы правы..надо знать какой любит и не дарить гвоздики..

Ирина Карпова

маме позвони она тебе и приготовит

Ра
Радомир

Мама умерла..в этом году..извините..но я и при её жизни старался постоять у плиты...и если готовил своим девушкам то сам!....

Ирина Карпова

и какой же доширак у тебя сег на ужин???

Ра
Радомир

Ну если интересно вам-ничего.. кроме яблока и чашки чая с молоком.Вечером я стараюсь не есть.На завтрак-каша и орехи..на обед-кусочек грудки индейки кабачки с перчиком...ланч-яблоко..долбка арбуза...вот и всё на сегодня)

Ирина Карпова

бедненький. мама бы так голодать не дала.

Ра
Радомир

Я сыт по самое..))) хотя мамы мне действительно не хватает..и не у плиты а в жизни..почему то хорошие люди всегда уходят рано..

Ирина Карпова

а в личку ко мне бегать тоже необязательно-там холодильников нет

Ра
Радомир

Нет так нет..

Наталья Александровна

А что ваша девушка любит?фрукты?

Ра
Радомир

Я заменяю порой вареньем домашним...украшаю сверху цукатами... вырезаю и делаю из подручных продуктов зверушек и цветы)))..но теперь не подкрашиваю..растительных красителей не стало..а химию не хочу!!!)))

Наталья Александровна

Да тоже интересно и вкусно.Девушка оценила??

Ра
Радомир

Я пока её не угощал этим)))

Наталья Александровна

желаю удачи!!

Ра
Радомир

Спасибо)))

Любое.

Шашлык,вкусно и красиво)

Ра
Радомир

Я должен быть самым лучшим на земле для тех кто любит меня!!!)

Любое.

Правильно!)

Ра
Радомир

Спасибо)))

Любое.

Будьте здоровы Вы и те кого Вы любите)

Ра
Радомир

Спасибо большое))) И вам здоровья..счастья..процветания!!!)

Антон Короткевич (Питер)

Рекомендую дранники

Ра
Радомир

Замечательно)))...

Антон Короткевич (Питер)

Только моя девушка поправилась на 10 кг., а так всё прекрасно!))

Ра
Радомир

Ничего себе)))) да вы герой)))...

Антон Короткевич (Питер)

Не то слово))))))

Ра
Радомир

Я очень рад за вас!!)))

Ин
Инна

👏 👏 👏 😁

Тссс...

Мясо?

Александр Скачедуб

...боюсь, что, лобстер...)

Ра
Радомир

Да всё равно что!!)))..было бы проще и вкусно)))...