Уральская Рябинушка

Уважаемые коллеги-спрашивальщики. Просьба:если вы оцениваете вопрос значком 👍, (под вопросом), то будьте так любезны сообщить об этом автору вопроса, чтобы он мог поблагодарить за оказанное внимание. Согласны?

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

Мишута

Этот лайк вообще не нужен здесь.Можно из смайликов добавить в ответы.Зачем там ставить где он совсем не заметен а потом ещё об этом оповещать.Это будет выглядеть как лесть или навязчивость.Если уж на это пошло,напишите в службу поддержки,чтобы добавили автоматическое оповещение от того,кто Вас лайкнул.Они идут на встречу.Вот я попросил чтобы окно увеличили в ответах на личные сообщения однажды вечером,утром мне пришло от них сообщение:Всё уже исправили

Уральская Рябинушка

Я тоже в первый день писала-отвечали. Но это есть предложение коллегам-сайтовцам что-то вроде прикола

Мишута

А сейчас не отвечают разве?)

Уральская Рябинушка

наверно отвечают, но я не писала больше

Мишута

(。◕‿◕。).

Александр Жук Эстония Таллин

А зачем этот выпендрёж со смайликами? Ведь это сайт не глухонемых я не вступаю в диалог с теми у кого руки ртваливаются членораздельные слова вставлять админы уроды тоже выпендрились ,ведь сказано же было смайлики не улучшили работу:-)сайта

Уральская Рябинушка

хозяин-барин

Александр Назаров

.уральская дубинушка, поийми : Их реестр смальников - это жесткая хуйня..! А , лутчшею - делать не хотчя..!!!!!! )))) 😄

Уральская Рябинушка

но можно было принять вопрос с юмором

Ириада Роза

Ну, это не скромно тогда получится, как будто напрашиваешься на благодарность...

Уральская Рябинушка

Но мне (допустим) тоже не очень приятно будет. Мой вопрос оценили, лайкнули и я не знаю кто и кому так понравился мой вопрос (мой-образно). Но вопрос с долей юмора, так что не принимайте всерьез

Viktor Larin Brd

Рябинушка! Я с тобой согласен, просто я, не воспринимаю все это, всерьёз!

Уральская Рябинушка

Да и вопрос был выставлен с долей юмора, где вы видели у меня серьезные вопросы-все для отдыха, все для общения 😝

Viktor Larin Brd

Тебе это удалось!

Уральская Рябинушка

спасибо, и удачи в общении и побольше юмора

Belich Roman

А я их никогда не нажимаю... А когда хочу, то уже нажал - отправить... ;-))

Уральская Рябинушка

Мое почтение, Роман. И не надо-вопрос с юмором.

Belich Roman

;-))

Зина Процив

Поставить значок могу. 👍 ... а вот как сообщить атору - не знаю!

Уральская Рябинушка

Молодчинка. Но вы мне уже сообщили 🌹

Галина Золотарева

конечно, надо обязательно проявлять уважение к тем,кто отвечает!

Артём

а вдруг тот, кто оценивает - стесняшка. и не хочет благодарностей

Уральская Рябинушка

возможно и так, но отказываться от благодарностей, не знаю, как-то не этично

Артём

серьёзно? спасибо, не знал..

Лидия Семёнова

Хотелось бы знать,что сии знаки обозначают и зачем они нужны?

Лидия Семёнова

Я действительно не знаю,что они означают и в каком случае их нужно(или можно)применять.

Уральская Рябинушка

1.Часы-сколько времени курсирует по сайту данный вопрос, 2.Глаз-сколько раз выставлялся данный вопрос, 3.Шарик-сколько получено ответов на данный вопрос, 4.Большой палец-если кому-то понравится данный вопрос, можно лайкнуть, клик мышкой-это то, о чем я писала в данном своем вопросе. Ставят лайки (понравился вопрос), а не знаешь кто. Но вопрос с юмором. Все очень просто

Лидия Семёнова

Спасибо.Мне вопрос понравился!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Раньше, когда оценивали, приходило автоматически сообщение

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я Вам сочувствую))

Уральская Рябинушка

И подарков лишили-в суд на них подам

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я вас поддержу)))

Уральская Рябинушка

Свидетель уже есть

Борис Вакс

Да. Только я не могу такнаписать. Ку дато смайлики исчезли

Уральская Рябинушка

смайлики в рамке, куда вписываем ответы или комментарии, только с правой стороны, мордочка графическая. Есть? Отпишите, есть или нет, потом дальше объясню

Борис Вакс

у меня нет. Было но куда-то исчезло

Уральская Рябинушка

В таком случае не знаю. Отправьте запрос админам в службу поддержки

Борис Вакс

Спасибо

Игорь Кураев

-неа, я лучше инкогнито), утречка, землячка 🌺 😀

Уральская Рябинушка

Для меня-хорошо, я летаю как бабочка, когда жарко (тепличное создание видимо)

Игорь Кураев

-тады, надо менять широту и долготу, на юга подаваться) -у нас же, край вечнозеленых помидор)))

Уральская Рябинушка

Надо бы, задумываюсь на малую Родину, но пугает сам процесс переезда

Игорь Кураев

-а хде, родина то, на югах)? -да уж.., переезд, равен пожару.., в курсах.., бывало..)

Уральская Рябинушка

среднее Поволжье

Цветочек

похоже на объявление о пропавшем ребенке на вокзале

Профиль Удалён

Сообщаю!))))) Заначек поставлен! Аш три раза!) 👍

Уральская Рябинушка

ойойой, какая щедрая душа-спасибочки 🌷

наталья кузнецова

мне нравится ваше предложение 😉..ставлю 👍

Уральская Рябинушка

может быть. Так что имейте в виду. Поди влюбилась уже в кого-то, виртуально? 🌹

наталья кузнецова

я могу только привязаться.. а уж влюбиться.. упаси боже!))))))))

Уральская Рябинушка

ну вот и славненько

Сергей

СПС.,за внимание...👍

Табуретыч

Много неблагодарных авторов вопросов ? ))

Уральская Рябинушка

Я бы была благодарна, у меня на многих моих вопросах стоят лайки, но не знаю от кого, а так-поблагодарила бы

Табуретыч

Не беспокойся,благодарить особо не за что..

Уральская Рябинушка

но вопрос с юмором, прошу учесть и не относиться так серьезно

Genadij Kozlovskij

Ну я слишком скромный и застенчивый ))))

Уральская Рябинушка

ну да ладно, продолжайте скромничать-ничего страшного не случится

Валерий Гусев

А я и буковками умею похвалить)))))

Уральская Рябинушка

Хотелось бы посмотреть. 😀

Валерий Гусев

ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так подходит))))))))

Ярослав Флеркевич

Спасибо за подсказку. Вам Окей!

Уральская Рябинушка

ясно, спс 😃