Валера Жуков

Кому война, а кому мать родна... Читаю новости: -" Пандемия коронавируса поможет людям осознать грех гордыни и вместо чрезмерной веры в технологии прийти к вере в Бога. Так считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает РИА Новости"

Ответы
Мирумир

Ну, он то в домике.
Вон и по первоому каналу вещают всякое говнище. стыд позор смотреть. Гардан и прочие пришельцы в студию.

Валера Жуков

Я, на период Великого поста ТВ отключил

Мирумир

а я думаю дай включу первый канал

Валера Жуков

Известно же, что если вслух, громко, несколько раз сказать сахар, то и во рту слаще станет( особенно,если, по методике Всемирного банка)

Мирумир

😅

Раиса Андреева

Так и происходит !Через беду и сокрушенное сердце человек начинает искать Бога!И самое интересное-НАХОДИТ!!

Го
Горец.

Что-то часто он стал мелькать в новостях. Стал светским человеком? Или ... именно грех гордыни обуял? )))

Alexej Gusev

По-моему, короновирус не разбирает и косит подряд верующих и неверующих. Есть на эту тему статистика?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А чё ему еще сказать? Молитесь, люди, за технологии, которые найдут лекарство от болезни?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пусть выйдет на улицу с крестным ходом, против технологий....

Александр Кочубеев

Ну, не зря же имя Кирилл так удачно рифмуется с диагнозом.

Марина Цитко

Да он больной на всю голову.Попёрло от вседозволенности.

Лора

ну да, вернемся в средневековье . на фиг лекарства .........

Валентина Синицына

кто был дураком,им и останется-это вы и я поймем многое

Оксана Алферова

Зашибись) именно к небу и пойдут, построившись парами)

Сергей Субботний

суки эти попы. издесь они пытаются пользу извлечь.

Уральская Рябинушка

Пусть он об этом скажет не народу, а там, в верхах

Ольга Андреева

Вот! Опять - молитесь и все пройдет. Полный фейх!

Елена Землякова

Это да... То же самое касается магазинов, аптек...

Анна

РПЦ уже давно пробила дно морали и логики))))

Галина Мамаева

И, что плохого??? Все учёные были верующими!

Светлана Баразгова

Этот придурок никогда мне не нравился......

Александр Юрьевич Бондаренко

не он один и не он первый... хитрожопый

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Читал... и тут без него не обошлось...((